Артем Ткаченко

Несколько лет назад меня позвали на пробы фильма «Стерва для чемпиона», снимать который собирался режиссер Сергей Гинзбург. Это была наша первая встреча с ним. Зима. Декабрь. Приезжаю на «Мосфильм» за два часа до начала репетиций в театре. Знакомлюсь с Сергеем. Он говорит: «Здравствуй, Артем. Давай поработаем вместе. Ищу сейчас актера на главную роль, тебе предстоит сыграть молодого боксера. Партнершей будет Настя Цветаева. Возьми текст. Представь, что вы любите друг друга, но обстоятельства мешают, вы заложники ситуации, не клеится…А в комнате тем временем висит огромная груша.

Мне приходилось пробовать свои силы в разных видах спорта, но только не в боксе. Режиссер заканчивает наш разговор словами: «В конце сцены ты должен ударить грушу». Итак, мы с Настей играем кусок эпизода. В конце дубля, как и договаривались, ударяю грушу, но не кулаком, а ладонью, толкая. Удар в творческом порыве оказался настолысо сильным, что я… сломал себе руку! Почувствовал резкую боль, но
вида не показал. Слава богу, режиссеру хватило одного дубля, и он не попросил сыграть что-нибудь еще. Просто сказал: «Хорошо, все понятно, спасибо». Я встал и, умирая от боли, ответил: «Да, спасибо».

Мне было понятно, что если проколюсь и пожалуюсь на то, что сломал руку, окажусь в идиотской ситуации. Стиснул зубы, чтобы избежать нелепейшего поступка Мы попрощались. Я побежал к машине, сел в нее, начал ручаться матом, кричать от боли. Позвонил в театр и сказал: «Вы знаете, кажется, я сломал руку — поеду в больницу». И вместо того чтобы спешить на репетицию, поехал в травмпункг, где подтвердили перелом лучевой кости.

Оригинальные женские угги могут стать отличным подарком на предстоящих праздниках. Удобные и практичные они снискали популярность во многих странах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.