Гороскоп на 2014 год

Новый год 2014 проходит под символом Деревянной Синей Лошади. Что же ждет нас, чего следует опасаться и к чему стремиться? Давайте рассмотрим краткий гороскоп 2014 для каждого знака Зодиака.

Овен. Символ этого года – Лошадь, трудолюбивое животное, поэтому Овнам стоит направить свои силы в рабочее русло, так как 2014г обещает быть успешным и благополучным для них. Самый благоприятный период  для развития — весна.

Телец. 2014г для Тельцов будет наполнен переменами в их жизни. В этом году они смогут добиться поставленных целей, но для этого нужно будет выбирать новые пути их достижения. Возможно, что изменится круг общения Тельцов.

Близнецы. Близнецам, как и Тельцам стоит ожидать перемен в своем круге общения. Так же Близнецам в 2014г стоит научиться контролировать свои эмоции, работать над собой и определиться чего они хотят от работы и от окружающих людей.

Рак.  Ракам следует оставаться на позитиве, это поможет им преодолеть проблемы и трудности. Главное ничего не бояться. А вот слишком рисковать не стоит. Выбирать место для отдыха лучше не слишком отдаленное.

Лев. В год Лошади Львам стоит направить свои силы в работу, от этого будет зависеть их успех. Так же лучше будет прислушиваться к мнению людей, и обратить внимания на те вещи, которые раньше были незначимыми для Львов.

Дева. У Дев будет спокойное время. Девы могут обрести новых друзей, помириться со старыми знакомыми. Нужно обратить внимание на профессиональную деятельность и свою работу.

Весы. К учебе нужно отнестись очень серьезно, так как это может повлиять на будущее. В работе Весы так же смогут добиться высоких результатов, например, повышения по карьерной лестнице.

Скорпион. В 2014г Скорпионы смогут получить перед собой перспективы и новые возможности. В 2014 г им лучше не лениться и быть сдержанными.

Стрелец. Лошадь подарит Стрельцам повышение в должности. Спокойствие и терпение должны быть жизненным кредо для них в этом году. Для достижения цели нужно приложить усилия.

Козерог. Уделите больше времени общению с близкими вам людьми. 2014г принесет Козерогам много неожиданностей. Этот год для них может стать переломным в их жизни и принести много сюрпризов.

Водолей. В 2014г Водолеям стоит идти к цели несмотря не на что, рассчитывать придется только на свои силы. Поэтому запасайтесь терпением.

И помните, что гороскоп 2014 — это всего лишь прогноз, который вы в силах изменить в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.