Шутки помогают и защищают

Думаю, у каждого есть такой вопрос, который он терпеть не может, потому что его постоянно задают, а ответить на него нечего. Для меня это: «Как вы придумываете свои картинки?» Потому что я не знаю, как. Оно само. Такая же история с чувством юмора. Вообще, мне кажется, юмор — это такая штука, которую очень сложно объяснить. Ты никогда не узнаешь, откуда берутся шутки, и нет какого-то волшебного механизма, чтобы понять, что смешно, а что не очень. Ты просто это чувствуешь и все. В детстве меня ужасно восхищали люди, которые умели смешно шутить. Это казалось чем-то необыкновенным, загадочным, потому что я не могла понять, как у них это получается. И вот, наверное, просто хотелось тоже так уметь. И понеслось.

Юмор защищает и спасает. Он помогает пережить очень многие вещи. То есть я действительно не понимаю, как живут люди без чувства юмора. Мне кажется, это невыносимо. Понятно, что если ты чем-то недоволен, напуган или подавлен, шутка не решит проблему. Но если пошутить, станет действительно легче. Еще он помогает проще и понятнее объяснить какие-то вещи. Сделать что-то нудное интересным и увлекательным.

Многие люди хотели бы знать — как правильно сделать евроремонт в своей квартире или нужном помещении. Найти ответ можно с помощью грамотных статей про ремонт написанных специалистами.

Юмор — это такая вещь, которая довольно неплохо показывает, «свой» человек или нет. Почти невозможно близко общаться с кем-то, если вы не понимаете шуток друг друга. Зато всегда приятно, когда кто-то даже малознакомый смеется над тем, что кажется забавным тебе.

Это приятно, особенно когда шутки не слишком очевидные. Или когда над твоими шутками смеются те, чье чувство юмора тебе кажется идеальным. Еще бывает, что люди пишут что-то вроде «у меня сейчас непростой период в жизни, но я посмотрел ваши картинки, посмеялся, и стало легче». И это, правда, очень ценно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.