Когда нам снятся настоящие вещие сны

Сон может быть как вещим, так и совершенно бесполезным. Обычно в вещем сне мы видим картину будущего. Нам непонятно, как относиться к этим снам. Вещие ли они или нет? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно разобраться, когда нам снятся настоящие вещие сны. Только после этого можно и говорить о том, вещий ли сон или нет.

Еще издавна снам придавали большое значение. Люди хотели знать, что скрыто в этих снах. Возможно, нужно было их расшифровать. В этом случае непременно обращались к всевозможным магам, а также провидцам. Эти знающие люди помогали расшифровать тайные знаки во снах. В действительности непонятно, были ли эти маги настоящими людьми со сверхспособностями, или же это просто умелые психологи, которые могли успешно манипулировать сознанием. Но факт в том, что расшифровка сновидений всегда давала определенные положительные результаты. Например, для исхода сражения люди истолковывали сны, очень часто как было во сне, так и сбывалось.

Вообще стоит понимать, что вещие сны — это явление довольно редкое. Есть сведения о том, что вещие видения сбываются в течение времени до двух недель. Существует пора времени, когда  такие ночные видения особенно актуальны и действительно сбываются. Это так называемые святочные дни. Именно во время святок приходят вещие сны или правдивые сведения о будущем. Это достоверная информация, которая заслуживает пристального внимания. Нередко во время таких снов к людям приходят покойники. В этом случае они сообщают важную информацию, которая непосредственно относится к их жизни.

Очень осторожно следует подходить к сновидениям во время страстной недели. В это время бесы и нечисть очень активны и могут взаимодействовать с человеком. Поэтому важно вести здоровый образ жизни, не грешить, ходить в церковь.

Еще одной важной датой сна является 7 число. А вот если вам приснился сон третьего числа, то не стоит ему придавать большого значения, так как он является пустым.

Также было подмечено, что истолковать сны нужно в соответствии с лунным календарем. Каждый лунный день соответствует своему знаку зодиака. Было подмечено, что сны сбываются именно в тот день, который соответствуют знаку зодиака определенного человека.

Ученые совсем недавно обнаружили, что определенные люди видят больше пророческих или вещих снов. У них более развита интуиция, они более чувствительны. Но эти сновидения носят совсем не позитивный характер. Приходит информация о том, что умрет чей-либо родственник,  заболеет, случится какое-то несчастье или горе. Реже людям снятся ситуации с положительным исходом.

Не стоит отчаиваться, если вещий сон сулит какую-либо неприятность. Для начала нужно разобраться, действительно ли он вещий. Возможно, не все так плохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.