Современное «прочтение» былинной сказки про Ивана Царевича

Последнее десятилетие радует детей и их родителей не только множеством новых мультфильмов, но и современным «прочтением» уже известных, в прошлом, сказок. Многомиллионная детская аудитория просто обожает смотреть лучшие мультфильмы онлайн, а благодаря развитию современных технологий, дети могут наслаждать в полной мере и качеством изображения, которое отвечает самым высоким современным стандартам.

Среди многочисленных предложений, выделяется новый мультфильм «Иван Царевич и серый Волк», который порадовал российского зрителя в 2011 году. Представила данный мультипликационный продукт уже известная многим студия анимационного кино «Мельница». Мультфильмы смотреть бесплатно, выпущенные данной студией, уже смогли многочисленные юные зрители во многих странах.

Картина про Ивана Царевича была снята по мотивам русской былины режиссёром Владимиром Торопчиным. Сюжет данного мультфильма повествует не только об известных былинных событиях, но и дополнен множеством нетипичных историй, рассказанных с долей юмора и иронии. Юные зрители могут не только познакомиться с историческими событиями, уловив некий сарказм героев, но и самостоятельно оценить мораль истории.

И хотя данная картина незатейлива, лёгкая, и приятная для восприятия, всё же создатели рекомендуют её для просмотра детям среднего, и старшего возраста. А родителям маленьких детей необходимо смотреть её в их присутствии, разъясняя, при необходимости, все непонятные для малышей события.

Картина наполнена искромётным юмором, качественно нарисованными героями, и атмосферой древнерусского быта. Эти все факторы способствуют приятному просмотру. Для особой «изюминки» были приглашены для озвучивания героев известные актёры: Боярский, Охлобыстин, Ефремов и многие другие.

Сюжет весьма незатейлив. Царь посылает своих гонцов во все уголки королевства для того, чтобы найти жениха своей дочери Василисе, которая славится красотой и умом. Но царская наследница вовсе не спешит выходить замуж. Уступая настойчивым просьбам своего отца, она решает, что её женихом станет первый встречный. А встречается первым на её пути Иван. Героев ждёт много испытаний и удивительных приключений.

На сегодняшний день, современные мультики можно смотреть на дисках и на специальных спутниковых каналах. Но многочисленная детская аудитория «переселилась» в Интернет, где имеется возможность смотреть мультфильмы бесплатно, и онлайн делиться впечатлениями. Кстати, многие детские психологи советуют родителям с маленькими детьми выбирать в системе Интернет мультфильмы вместе, чтобы разъяснить ребёнку устройство всемирной паутины, и ознакомить его с первыми азами управления компьютером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.