Выездные банкеты – отличная альтернатива традиционным праздникам

Вам надоели скучные корпоративные, семейные или другие мероприятия, с однообразным меню и сценарием? Выездной банкет может стать отличной альтернативой их проведения в традиционном ресторане или другом заведении. К тому же он позволит добиться определенной экономии, ведь не придется платить за дорогостоящую аренду.

 Выездной кейтеринг имеет ряд отличительных особенностей от стационарного ресторана. Он требует особого профессионализма от обслуживающего персонала. Причина проста – работать приходится в постоянном стрессе, к тому же необходимо быть готовыми приспосабливаться к изменяющимся условиям. Однако такие усилия полностью оправданны, ведь удается провести мероприятие на самом высоком уровне, сделать его ярким, оригинальным и интересным для каждого участника.

 При заказе выездного ресторана от клиента требуется только указать место, все остальное компания берет на себя. Она продумывает интересное меню, которое детально обсуждается с заказчиком. Также возможны разработки новых блюд с учетом его пожеланий. Некоторые компании предоставляют комплекс услуг, в которые входит доставка кухни, необходимого оборудования, столов и стульев для гостей, скатертей, посуды и столовых приборов. Это позволит переложить все заботы на плечи специалистов.

Контроль качества – важная составляющая успешного проведения банкета

Многие кейтеринговые компании, организуя банкет, обеспечивают контроль качества на каждом этапе. Они пользуются только сертифицированным оборудованием, а все подаваемые продукты полностью соответствуют нормам ГОСТ. Приготовление пищи должно производиться в условиях, которые отвечают гигиеническим нормативам и санитарным правилам.

Почему стоит заказать выездной банкет? Вот лишь некоторые причины:

  • возможность самостоятельного выбора места – оно может иметь удобное географическое расположение для всех приглашенных либо находиться на природе;
  • оригинальность мероприятия;
  • отсутствие необходимости арендовать дорогостоящее помещение;
  • интересная программа поможет надолго сохранить мероприятие в памяти гостей.

 Как видно, выездной кейтеринг обладает многими интересными преимуществами. Благодаря ему можно провести шикарное мероприятие под открытым небом. А комплексные услуги, которые предоставляют многие компании, помогут избежать необходимости организовывать доставку и расстановку мебели и различного оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.