ЭТО ВСЕ О НЕМ

ВОЗРАСТ: 44 года.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: штат Луизиана, США.
КАРЬЕРА: актер, сыграл в таких фильмах, как»Реквием по мечте», «Бойцовский клуб»,»Даласский клуб покупателей». Вокалист группы 30 Seconds То Mars.
О женской доле:

“Я бы рекомендовал всем мужчинам хоть раз в жизни примерить туфли на каблуках. Начинаешь лучше понимать женщин, а еще по-настоящему им сочувствовать”.
О славе:

“Как попять, что ты стал по-настоящему знаменитым? Дождаться того момента, когда кто-нибудь распустит слух, что ты гей. Такое говорят только

о реальных звездах”.
О новой роли:

“Когда мне предложили сыграть Джокера, я почувствовал себя так, будто мне’ дали роль в пьесе Шекспира. Ну если бы выяснилось, что Шекспир сочинял комиксы”.
О провале:

“Самый неловкий момент в моей жизни -пение в караоке с Кортни Лав. Она вытащила меня на сцену перед 500 гостями на свадьбе приятеля. Я выбрал песню наугад, это оказался саундтрек к “Рокки”. Думаю, что наш дуэт звучал как вселенская катастрофа”.
О семье:

“Ия,и мой брат Шэнон никогда не были женаты. Мы шутим, что проспали свои первые разводы. Л еще я думаю, что к тому моменту, когда у нас ^ появятся дети, мы оба будем уже такие старые, что им придется называть нас дедушками, а не папами”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.