Где купить квартиру в ЖК Балканы?

Жилой Комплекс «Балканы» будет сдан в 2019 году. Строится он во Фрунзенском районе города Санкт-Петербурга.

Компания «Созвездие Недвижимости» уже сейчас предлагает приобрести в этом жилом комплексе просторные квартиры, в которых есть кухня-гостиная, удобные спальни, а в ванной комнате предусмотрены окна.

Подробнее о преимуществах квартир в ЖК «Балканы» Вы всегда сможете узнать на нашем сайте: http://szvdom.ru/obekty/zhk-balkany/

Основные преимущества ЖК «Балканы»?

• Удобное месторасположение комплекса.
Строится этот 26-этажный многоподъездный дом неподалеку от станции метро «Купчино», но отсюда можно за несколько минут дойти и до станции «Звездная».
Рядом с жилищным комплексом проходит улица Ярослава Гашека, а также отсюда можно на машине выехать на Будапештскую и Купчинскую улицы, на Дунайский проспект или Загребский бульвар.
Неподалеку от комплекса располагаются остановки общественного транспорта.
Ищите квартиру у метро Звездная, но ЖК «Балканы» Вам не подходит? Компания Созвездие Недвижимости готова бесплатно подобрать для Вас квартиру у метро Звездная в других жилых комплексах.

• Развитая инфраструктура.
В пределах полукилометра от ЖК «Балканы» располагаются шесть детских садов, четыре школы. Неподалеку находятся гипермаркеты «Карусель» и «Старт». В пешей доступности работает торговый центр «Балканский». Для тех, кто предпочитает вести здоровый образ жизни, в непосредственной близости от ЖК находится фитнес центр, где есть бассейн. Вокруг находятся девятиэтажные здания, поэтому с верхних этажей можно будет наслаждаться открывающимися видами на город.

• Комфортное жилье.
Среди новостроек Фрунзенского района этот жилищный комплекс отличается комфортностью и удобством. Под домом предусмотрен паркинг, рассчитанный на двести шестьдесят машино-мест. Само здание кирпично-монолитное с панорамным остеклением фасадов. Холлы будут оформлены лучшими дизайнерами. В комплексе будут одно, двух и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Площадь жилья варьируется от 26,29 до 98,76 метров квадратных. Высота потолков составляет 3,19 метров. Дом будет оборудован современными системами безопасности. После возведения жилищного комплекса будет создан закрытый двор с ландшафтным дизайном.

Сколько стоит квартира в ЖК «Балканы»?

Купить квартиру в этом комплексе можно несколькими способами. Можно воспользоваться:

  • ипотекой;
  • вступить в долевое участие;
  • воспользоваться рассрочкой;
  • оплатить недвижимость полностью.

Стоимость квартир – от 2,2 миллионов рублей, но если приобрести жилье, оплатив его полную стоимость, то можно приобрести жилье еще дешевле: скидка составляет 15%. Всего в доме будет более 700 квартир. Квартиру в ЖК «Балканы» можно приобрести с отделкой или без таковой. Первый этаж будет отдан под торговые и социальные объекты.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.