Часто нам не хватает

Часто нам не хватает буквально минуты. Как хочется хотя бы на мгновение почувствовать себя свободными. Техника REDMOND R4S освобождает жизнь каждого от ежедневной рутины. Управление приборами со смартфона — это та тенденция, без которой невозможно идти ногу со временем. Расстояний и границ для связи с домом больше нет1

4 Увлажнитель SkyDew 331 OS

Цветущий вид и отличное самочувствие во многом зависят от уровня влажности в помещении. Доверьте увлажнение вашего дома SkyDew 331 OS! Из любой точки мира со смартфона’ можно активировать увлажнитель, выбрать один из 4 режимов работы, задать автоматический уровень влажности. С помощью прило жения вы не только сэкономите время на ручном управлении, но и рационально спланируете работу SkyDew.
Мир изменился. А ты?!

Чайник SkyKettle173S ►

Умный чайник можно включить с любого расстояния — по дороге домой* или из спальни! Через единое для всей смарт-техники мобильное приложение Ready for Sky можно запускать кипячение воды и выбирать температуру подогрева воды (от 40 до 100°Q, чтобы приготовить любой вид чая или детское питание. Сразу после срабатывания встроенного будильника приложение предлагает включить SkyKettle — вы только проснетесь и для заваривания чая все будет готово!
4 Вентилятор SkyFan RAF 5005S

Уже легли спать, а вентилятор работает на полную мощность?

В один клик измените скорость обдува и создайте комфортную атмосферу. В приложении R4S можно также установить один из 3 режимов работы, задать угол наклона и поворота SkyFan, узнать температуру в помеще нии. По дороге домой* проверьте данные и дистанционно включите вентилятор, чтобы проветрить комнаты к своему возвращению.

ж R4S Gateway на домашнем
4 Розетка SkyPlug RSP-100S

Смарт розетка делает умным буквально каждый дом — без вмешательства в инженерные системы. К ней можно подключить сразу несколько приборов суммарной мощностью до %2 кВт. Через приложение можно настроить безопасный режим, задать расписание работы техники, настроить автооткпючение, как только ваш смартфон окажется вне зоны действия Bluetooth. С любого расстоя ния* можно выключить забытый телевизор или проверить, не работает ли утюг. А родители будут избавлены от беспокойств из за детских игр с розеткой, так как можно заблокировать подачу электричества в розетку.

4 Цоколь SkySocket RSP-202S

Переживаете из за оставленного света в квартире, или тяжело просыпаетесь по утрам? Управляйте освещением с помощью умного цоколя! SkySocket подходит практиче ски к любым осветительным приборам. Со смартфона можно включать/отключать свет на расстоянии*, задавать расписание включения освещения при подключенном R4S Gateway на домашнем Android <мартфоне/планшете или настроить функцию автовключения: как только вы откроете дверь, в коридоре уже будет светло!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.