Гороскоп на ближайшую неделю

 

В ближайшие недели скучать не Придется: в начале мая Нептун порадует отчаянных романтиков переменами в личной жизни, в десятых  числах Луна улыбнется карьеристам, а под занавес  месяца и теЩи други-хЖд! пуск мечты. Кольцо, Roberto Coin (белое и розовое золото, сапфиры, оникс).

РАК

22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ

Не бойтесь вступать в диалог… с самой собой. «Проговаривая» все свои мысли и сомнения, вы сможете найти ответы на самые острые вопросы. И в результате после 15-го числа решитесь сойти с проторенной тропы навстречу новым приключениям.

Большой выбор разнообразных товаров доступны на сайте магазина http://www.apparatu.ru/ по приемлемым ценам. Прежде всего здесь можно найти востребованные бытовые товары.

Л ЕВ

ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА

Вашей энергии и целеустремленности можно только позавидовать. Главное — грамотно распределить силы между работой и домом и оставить время на отпуск в середине месяца: неделя с 13-го по 20 мая особенно удачна для путешествия с любимым.

ДЕВА

24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ

Закончить вялотекущий ремонт, сдать сложный проект на работе, записаться в волонтеры или начать подготовку к марафону — в мае вы сможете побороть про- крастинацию и сделать все, что до этого долгие месяцы откладывали «на завтра».

ВЕСЫ

СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ

Общаетесь со старыми друзьями исключительно в социальных сетях? Пора исправить недоразумение и позвать их на вечеринку! Только не устраивайте ее в период с 10-го по 15 мая: в эти дни любое неосторожное слово чревато серьезным конфликтом.

ТЕЛЕЦ

АПРЕЛЯ — 20 МАЯ

В мае под влиянием Плутона ваши чувства обострятся до предела.

И если в первые две недели вам будет сложно совладать с бушующими эмоциями и постоянными перепадами настроения, то после 20-го числа вы сможете направить кипящую энергию в мирное русло — на радость коллегам, друзьям и особенно любимому человеку, которому достанется львиная доля вашего внимания.

СКОРПИОН

ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ

В начале месяца чаще советуйтесь с окружающими: излишняя самоуверенность может сыграть с вами злую шутку. А после 15-го числа прислушайтесь к себе и отправляйтесь отдыхать. Чтобы восстановить силы, хватит даже пары дней у моря.

СТРЕЛЕЦ

НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ

Настало время раскрыть свой творческий потенциал! Рисуйте,’ танцуйте и пойте: пустУвыйе станете Пикассо, Плесецкой или Каллас, зато отйрйрете от рутины и смо^жетейзоежать де- ЩрЩШйи,* которая ‘ грозит вам 20-х числах.

КОЗЕРОГ

ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ

Вихрь событий закружит вас до конца весны. Безудержный флирт в первых числах мая, офисные подвиги во второй декаде, важные решения под занавес месяца — вот лишь часть вашей «программы максимум» на ближайшие четыре недели.

ВОДОЛЕЙ

21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ

Вам не привыкать эпатировать окружающих и плыть против течения. Но в мае и то, и другое нужно делать особенно продуманно и изящно — в противном случае велик риск к началу лета потерять расположение коллег и поддержку близких людей.

Рыбы

ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА

Принц на белом коне, золотая корона и полцарства в придачу — ради сказочного финала придется серьезно потрудиться. Расставьте приоритеты и планомерно идите к цели, не забывая прислушиваться к советам людей, которым вы доверяете.

ОВЕН

МАРТА — 20 АПРЕЛЯ

Найти баланс между эмоциональностью и трезвым расчетом — задача не из легких, но благодаря Меркурию вы легко с ней справитесь. Упорядоченность на работе будет противостоять хаосу в личной жизни — впрочем, и его к концу месяца удастся победить.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.