На конкурс

На конкурс “Макдоналдса” работу сына отправляла именно я, потому что знаю: футбол для него не просто хобби, а мечта всей жизни. Не­удивительно, что известие о победе стало для нас од­ним большим праздником!

Кредитами в своей жизни успели попользоваться многие современные люди. Подобрать кредит kiirlaenud можно с помощью специальных сайтов сравнивая различные предложения.

Леша занима­ется футбо­лом уже два года в спор­тивной сек­ции, а с про­шлого года начал занятия при спортив­ной школе ФК “Рубин”.

Этот конкурс для пего — воз­можность стать частью большого спорта. Я уве­рена, для сына это будут яркие и запоминающи­еся впечатления на всю жизнь. Присутствие на европейском футболь­ном первенстве даст ему представление о люби­мом виде спорта, а обще­ние с известными фут­болистами вселит уверен­ность в своих силах. Кстати, «Макдоналдс” у нас в Казани часто прово­дит интерес­ные програм­мы для детей, которые мы с удовольст­вием посе­щаем всей се­мьей. Не гово­ря уже о том, что каждый визит в “Мак­доналдс” — это самый насто­ящий празд­ник. На мой взгляд, вполне можно у го- щать детей в “Макдоналдсе” и при этом питаться правиль­но. Просто важно во всем знать меру и при­слушиваться к своему организму. А еще зани­маться спортом, это обязательное условие.

Инициатором участия в конкурсе был мой муж — он слу­чайно зашел в “Макдоналдс” за гамбурге­ром и уви­дел рекламу.

Даже не успел ее прочитать, просто слова “чемпионат Европы” сфо­тографировал на телефон.

Ванечка о сво­ей победе узнал в сади­ке, когда его поздравляли.

Он потом по­дошел к папе и сказал:

“Папа, спа­сибо, что за­ставил пове­рить в мечту!”

Еще сказал:

“У меня там чуть даже слезы не пошли, потому что я думал, вдруг назо­вут не меня”. Ваня у нас сильно увлечен футбо­лом — он занимается в детской школе ФК “Зе­нит”. Мы очень благо­дарны “Макдоналдсу” за такое чудо для нашего маленького футболиста.

А еще за раз­нообразное меню в их ресторанах.

Я считаю, там вполне можно найти на каж­дый день что- то более или менее легкое. И ребенку вы­брать перекус, который не на­вредит. Мы хо­дим на фут­бол далеко от дома, поэтому сегодня заско­чили в “А4ак- доналдс”.

На мой взгляд, в плане удоб­ства и вкуса “Макдоналдс” всегда на вы­соте. Ребенку мы в основном покупаем там мороженое, иногда по­зволяем картошку фри. Еще у них в меню есть вкусные свежие салатики. Главное, что всегда есть из чего выбрать.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.