Радость побед

Чемпионат Москов­ской области по чирлидингу. Золотая медаль, победа команды и показатель личного вклада каждой участницы. Правильный жижи — это сбалансированное питание, сон, долгие прогулки и позитивное мышление.

Известный японский автопроизводитель представил свежие фото BRZ Series Yellow – http://ironhorseru.blogspot.ru/2016/06/subaru-brz-series-yellow.html. Этот автомобиль обещает стать уникальным, так как выпуск будет строго лимитирован, а продавать новинку планируется только в США.

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЕ? Не стоит бояться чего бы то ни было. Страхи — не внешние препятствия, а внутренние барьеры, которые мы сами выстраиваем из-за неуверенности в себе. Перебороть страх перед сценой или экзаменом не так сложно, надо просто работать и представлять, как будет легко идти по жизни, когда вы преодо­леете этот барьер. В этом помогут и занятия спортом, они отлично укрепляют и дух, и тело.

КАК ВЫ ПОПАЛИ НА КОНКУРС КРАСОТЫ? Очень просто. Нашла в соцсети приглашение, заполни­ла анкету, прошла кастинг. Любая девушка может рискнуть и при­нять участие в кастинге.

СЧАСТЬЕ — это когда после упорного труда, тренировок и принятия решений удается подняться на ступень выше и увидеть, что все было не напрасно. Это я поняла, когда получила звание мастера спорта.

КАКОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ И КАКИЕ ОБРАЗЫ ВАМ ПО ВКУСУ? Считаю, чт о одежда должна соо тветст во­вать случаю. Например, если в этот день буду много передви­гаться по городу, то — удобная обувь. Кеда на танкетке, босо­ножки, все-таки в мои 22 года интересно “сочинять” модные образы. Конечно, элегантный стиль и туфли на каблуке для особого случая. Обожаю платья, длинные сарафаны, солнечное лето и выглядеть романтично и привлекательно.

Будущие чемпионки.

Мои подопечные на Первенстве Щелковского р-на взяли золотую медаль в групповых упражне­ниях и две серебряные в личном зачете.

СОВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ

Каждый новый день начинайте с улыбки. Лучшее упражнение для лица и души! Улыбка — отличная защита от негатива. Как только вы привыкне­те дарить улыбки окру­жающим, почувствуете разницу в своей жизни. Позитивные эмоции обязательно принесут удачу.

Вместе лучше. Гимнастикой начинают заниматься рано. Моя талантливая ученица Алина Каменева совсем крошка: ей всего 4 года, но уже многому научилась.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.