ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Поехали на машине в парк. Я села на заднее сиденье и не заметила, что прищемила ремень безопасности. Прибыли, мужчина открывает дверь-и ремень летит мне в нос. Вот так любимый сразил наповал!

СВЕТЛАНА (22)
Подруга у9 предложила сходить за компанию на вступительные эк замены. От нечего делать я согласилась. Через неделю узнала, что я поступила, а она нет! Благодаря такому стечению обстоя тельств теперь я
дагог по изо.
ДАРЬЯ (23)
66 Метро. Захожу в пустой вагон, слушаю музыку думаю о своем. Опускаюсь и понимаю, что это не сиденье, а чьи-то коленки. Оказалось, что мы с какой-то бабушкой претендовали на одно и то же место.

ВАЛЕРИЯ (25)
66 Организовала девичник подруги. С нетерпением ждала вечеринку но решила прилечь на 15 минут. Проснулась утром: невеста подумала, что я уже на месте, и поехала туда без меня, выпила и даже забыла позвонить!

НАДЕЖДА (30)
В самолете началась сильная турбулентность. Стюардесса всех успокоила, а потом ушла за шторку и, забыв выключить микрофон, сказала: “Мне как раз сегодня сон про авиакатастрофу приснился!” Больше с той компанией я не летаю.

АСЯ (31)
Устроил девушке пик-пик на пляже. Нашли место, расстелили плед, она была в восторге от моего сюрприза. Ровно до тех пор, пока на нас не налетели чайки. Одна из них украла кусок пирога, другая перевернула стакан с чаем, а третья вцепилась в волосы моей подруги. Извиняться пришлось в ресторане.

СЕРГЕЙ (29)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.