Мы встречались пару недель

Лето, Камергерский переулок, мы сидим за столиком… втроем: она пришла с собачкой. Голова йоркаторчит из сумки, а вокруг ходят ленивые голуби.

И вдруг песик выпрыгивает и кидается к птицам. Те врассыпную, моя спутница за собачкой, я за ней. Пока ловили, показалось, что вывернули лапку питомцу. Л уже в клинике выяснилось, что все отделались легким испугом.
После ужина мы зашли по просьбе молодого человека в книжный магазин-купить подарок его племяннице. Моему кавалеру не понравилась ни одна из выбранных мною книг, зато он чуть ли не с пеной у рта уговаривал меня купить автобиографию одного из азиатских диктаторов. Сказал, что она изменит мою жизнь.
Мой спутник выпил за ужином и на весь ресторан заявил, что ему нужна такая женщина, которая детей поднимет, если он вдруг на войне умрет.

ОЛЯ (25)
Мы встречались пару недель, и он позвал меня провести выходные в его доме за городом. На пикнике к нам подбежала какая-то женщина и запрыгнула ему на спину. Оказалось, у его бывшей жены дом по соседству

ИРИНА (31)
НАТАЛЬЯ (27)
Ото было свидание вслепую. Ему 30 лет, высокий, симпатичный. Все шло хорошо, пока он не улыбнулся: меня ослепил блеск его золотых коронок.

АНЯ (29)
Г л

Мы провели вместе чудесную ночь, а когда я проснулась, он лежал рядом и листал Tinder. А я-то думала, что он Тот Самый…
КСЕНИЯ (30)

V
I
МАРИЯ

СКОРНИЦКАЯ,

актриса сериала “Реальные пацаны”, канал ТНТ

У меня была подруга Диана, которая нравилась всем мальчикам. Однажды парень пригласил ее на свидание к себе домой. Чтобы она не ему-

•*

гцалась, позвал меня и своего друга. Каково же было мое разочарование, когда я увидела своего визави: жуткий тип, о котором мне рассказывали только плохое. Да и я ему не приглянулась, а потом и вовсе выяснилось, что он тоже претендует на Диану. Тогда было обидно, а сейчас смеюсь над собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.