Астросоветы

Заканчивать год всегда немного утомительно. Особенно напряженным окажется начало декабря: кто-то почувствует упадок сил, кто-то окажется втяну­тым в конфликт, к кому-то придет новый босс с но­выми идеями. Со второй декады жизнь начнет на­лаживаться — поссоривши­еся, например, помирятся. После 20 декабря, когда Сатурн, планета дисципли­ны, честности и чувства долга, войдет в свой род­ной знак Козерога, всех потянет на подведение итогов. Это важный пери­од: иногда стоит серьезно подумать о жизни. Если для перемен раньше не хватало мотивации, Сатурн ее даст: это он пытается до нас достучаться, когда посылает периоды апатии и тоски, и ослабляет хватку, как только мы начинаем двигаться в правильном направлении.

А теперь о хорошем. Чем ближе Новый год, тем легче будет становиться на душе. Все дела, в том числе подарочный шопинг, ока­жутся в радость. За неделю до конца месяца успейте в парикмахерскую, а потом наряжайте елку. В этот раз Новый год должен стать по-настоящему семейным праздником. Не надо от­сылать детей к бабушкам, лучше зовите бабушек к себе. Встреча принесет счастье всем домочадцам.

Покупка и продажа автомобилей важное дело требующее внимательного подхода. Выкуп авто в Челябинске поможет решить проблему с продажей автомобиля в короткие сроки.

Стрелец

Главное качество женщины-Стрельца не огненный темперамент и не ловкость в делах (хотя и по этим показателям она превосхо­дит многих), а оптимизм. Непрошибаемый и тотальный. Стрель­цы с детства уверены, что мир только их и ждет, и мир охотно под­держивает эту идею, прощая некоторую невнимательность и безответственность. Женщина-Стрелец — это женщина-праздник! И горе тому, кто попытается помешать ей радоваться жизни.

В декабре Стрельцы почувствуют мощный внутренний подъем. Та­кой, что горы можно свернуть. Нужно только грамотно расходовать силы. Нет смысла посвящать каждую минуту работе, потому что за­служенные премии начальство и так выдаст, а вот семье и близким сейчас нужна от Стрельца поддержка, любовь и, вероятно, контроль.

ЧТО ДАРИТЬ СТРЕЛЬЦАМ?

Поездку, экскур­сию.

Билеты в театр, на концерт, на модный фильм. Одним сло­вом, эмоции!

Спортивный ин­вентарь. Даже если Стрелец не занима­ется спортом, новые ролики, теннисная ракетка или або­немент на десять обучающих уроков чему-то активно­му вызовут у него восторг. Прыжок с парашютом тоже подойдет.

Козерог

Вы умеете обходиться без лишних спецэффектов, а на суету смотрите свысока. Про­сто берете и делаете то, что нужно, не выходя из режи­ма медитации. Неплохой подход. Не забудьте только купить близким подарки и в них-то вложить эмоции — конечно, положительные.

Водолей

Столько дел! Столько людей! И все нужно успеть, со всеми встретиться и договориться. Двадцати четырех часов в сут­ках явно не хватает. Решите так: вы временно никуда не бежите, а только методично вычеркиваете дела из списка. Если удастся еще и ни с кем не поссориться, вы вообще герой!

Рыбы

Год был не самым удачным. Вы теряли друзей и партнеров, меняли работу, и не обязатель­но к лучшему… Виноват Нептун, который идет по вашему знаку и морочит голову. Обыграть его можно, если не сдаваться. Чем больше стараний, тем больше сил на свершения. А Новый год уже не за горами.

Овен

Вот у кого будет море энергии! Ее хватит и на семью, и на работу, и на бурные романы. Если вы не слишком ленились в течение года, то можете рассчитывать как минимум на внушительный бонус. А то, что вам хочется собрать все внимание окружающих, — так это нормально. Кем же им еще любоваться!

Телец

Не очень-то легкий период, поэтому важно успокоить­ся и сконцентрироваться на главном. Скорее всего, в приоритете окажется работа и все, что связано с деньгами. Надо без паники закончить дела и встретить Новый год с чувством выполненного дол­га и глубокого удовлетворения.

Близнецы

Не ввязывайтесь в конфликты, даже если у вас появятся кон­куренты в работе или сопер­ники в личной жизни. Будьте умнее и хитрее, вы же это уме­ете! В новые романтические отношения ныряйте смело. Накал чувств вам гарантиро­ван, а будет это борьба или любовь — выбирайте сами.

Рак

Вы ощутите поддержку звезд, появятся силы, энергия, непо­колебимая вера в удачу. Не будет только выбора — к со­жалению или к счастью — но в итоге вы сделаете именно то, что нужно. Постарайтесь не переутомиться, чтобы не слечь с простудой перед самым Но­вым годом.

Лев

Месяц готовит много эмоций. Вам захочется одарить всех близких и далеких чем-то восхитительным. Вы станете снисходительнее даже к сво­им подчиненным, а семью и вовсе зальете морем любви и нежности. Если семьи нет, в этом потоке будет тонуть кто-то, кого вы пока не знаете. Счастливчик!

Дева

Даже ради высоких идеалов не стоит входить в позицион­ное противостояние с близ­кими. Проявите мудрость, не спорьте из-за мелочей. В декабре у вас появится возможность смотреть на мир глобально, и вы увидите, что на самом деле в жизни сейчас все как никогда прекрасно.

Весы

Первая декада месяца может оказаться сложной, заставит напрячься и проявить ваши знаменитые дипломатические способности, умение нравить­ся людям. Если получится, то и конфликтов избежите, и свои интересы отстоите. Ну а начиная со второй декады все пойдет как по маслу!

Скорпион

Сейчас есть и силы, и желание действовать. Планета удачи, Юпитер, идет по вашему знаку. Вероятно, вас потянет в путе­шествие к незнакомым бере­гам, а может быть, в голове родится гениальный проект, которые обязательно надо реализовать. В любом случае, смело планируйте будущее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.