Гороскоп на октябрь

ОВЕН

(21 марта — 20 апреля)

Зачем так цепляться за прошлое? На­верное, дело в том, что до сих пор вы не видели альтернативы. Вскоре все ото останется позади, ведь дружба, становившаяся все теснее, наконец перерастет в любовь. Да, есть еще ряд нерешенных проблем, но сейчас не до них — вы просто жаждете быть вме­сте, а все остальное неважно.

ЛЕВ

(23 июля —23 августа)

Вы пребываете в отличной форме и идете по жизни без видимых уси­лий — при этом продвигаясь вперед значительно быстрее остальных. Воз­можные проблемы предвидите зара­нее и ловко корректируете курс. Даже серьезные вопросы, которые поставит перед вами середина октября, будут решены четко и уверенно. Завидуем!

Многие женщины уже успели по достоинству оценить японскую косметику. Удобно и безопасно приобрести данную продукцию поможет сайт японской косметики, где представлен широкий ассортимент товаров.

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября —21 декабря) Очередной период в жизни подходит к концу, и многие возможности уйдут вместе с ним. Однако финал одной эпо­хи означает наступление новой эры, с неменыпими перспективами. Как бы то ни было, сейчас вас дразнит послед­ний шанс испытать весьма соблазни­тельное и недешевое приключение. Ведь жить нужно здесь и сейчас!

ТЕЛЕЦ

(21 апреля —20 мая)

Так просто идти по жизни, вообра­жая, каким станет то или иное собы­тие в будущем… Но реальность мо­жет сильно отличаться от ожиданий. В вашей истории открывается новая глава, и создается впечатление, что нужно связать себя с ней твердыми обязательствами. Неужели вы наш­ли то, что искали? Или просто гото­вы довольствоваться «синицей в ру­ках»? Это далеко не одно и то же.

БЛИЗНЕЦЫ

(21 мая — 21 июня)

Обычно у вас нет времени на экс­перименты. Вы хотите добиться ре­зультата в кратчайшие сроки, поэто­му приходится ограничиваться рабо­тающими вариантами. В этом месяце, однако, вы успеваете и выполнить намеченную программу, и попробо­вать что-то повое. Отлично! Оста­лось лишь убедить всех значимых для вас людей, что решение верное, а это не так-то просто.

ДЕВА

(24 августа — 23 сентября)

Стоит ли пытаться извлечь пользу из каждого момента? Или лучше от­даться на волю судьбы? Первый ва­риант ближе вам по натуре, по имен­но второй способен преподнести са­мые невероятные сюрпризы па лич­ном фронге, причем в ближайшие педели. Возможно, звездам известно, чего вы хотите, куда лучше, чем вам самим. В любом случае результатом вы останетесь довольны.

КОЗЕРОГ

(22 декабря — 20 января) Перебирая старые книги и диски, вы что-то выбросите, не глядя, а над чем-то задумаетесь и решите повре­менить: вдруг захочется прочесть этот роман или прослушать альбом еще раз? Справедливо ли это наблю­дение в отношении работы, друзей? Если да, то именно этим вы сейчас и занимаетесь. Что бы вы ни заду­мали, это в корне отличается от того, что было прежде.

ВЕСЫ

(24 сентября — 23 октября)

2017 год продолжает исправно постав­лять вам все новые и новые возмож­ности. Воспользоваться ими или нет — полностью на ваше усмотрение. Две заманчивые перспективы вы держите в поле зрения уже несколько месяцев, и наконец настало время принять окон­чательное решение. Учтите, сделанный вами выбор скоро станет всеобщим до­стоянием. А пока только вы сможете на­слаждаться этой маленькой тайной.

ВОДОЛЕЙ

(21 января — 20 февраля) Преследующая вас дилемма всплы­вает в очередной раз. Вы уже неодно­кратно пытались решить этот вопрос, но отступали в последний момент, предпочитая остаться при своих и не рисковать. Если вы продолжите сле­довать этой тактике, ситуация закон­сервируется и любые изменения по­требуют невероятных усилий. У вас есть последний шанс!

РАК

(22 июня — 22 июля)

Успели ли вы исчерпать все возмож­ности па выбранном пути? Едва ли. Но впереди уже показалась финиш­ная прямая, и, откровенно говоря, она не соответствует радужным ожи­даниям. Неожиданный кризис в кон­це сентября, пусть и легко разреши­мый, даст вам удобный повод сойти с дистанции. Решение за вами!

СКОРПИОН

(24 октября — 22 ноября)

Когда тяжелый и нервный период в жизни остается позади, трудно по­верить, что невзгоды наконец закон­чились. Вы опасаетесь, что эта пере­дышка — затишье перед бурей и скоро разразится очередной кризис. Но, как скоро станет очевидно, фортуна дей­ствительно повернулась к вам лицом. Пора замахнуться на большее!

РЫБЫ

(21 февраля — 20 марта) Добраться до цели с текущих пози­ций вряд ли получится. У вас есть два варианта: можно нацелиться на что-то другое — доступное сейчас: или переместиться в иную точку, бо­лее подходящую к первоначальным планам. Проводя аналогии с обще­ственным транспортом, вы просто должны встать на другую остановку.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.