КОРОЛЕВСКИЙ ВЫХОД

Все мы знаем, что здоровый подход к питанию — прежде всего образ жизни, складывающийся из ритуалов и полезных привы­чек. Вот почему компания “Королевский рацион” предлагает мно жество программ с шестиразовым (!) питанием: меню для веч­но занятых; для тех, кому диета рекомендована врачом; для тех, кто хочет сбросить вес. Новенькая “Разгрузка” разделена на три монодиеты длительностью по три дня. Первый этап предполага­ет очищение на клеточном уровне, второй — снижение веса, тре­тий — восстановление. За курс можно сбросить до 8 кг — без дис­комфорта и голода.

Отдохнуть посмотрев интересные ролики можно по адресу http://pornoazbuka.com/chastnoe . Здесь доступны различные категории роликов на любой вкус.

ПОШЛИ В РОСТ

Длинные и густые ресницы хотят все просто потому, что это кра­сиво. Не желаешь наносить тушь в три слоя? Обзаведись укреп­ляющим кондиционером MD Lash Factor, который изобре­ла Сьюзен Лин, хирург из Сан- Франциско. Работает средство за счет запатентованного ком­плекса активных компонентов Factor MD, в который входят биотин, пантенол и гиалуро- новая кислота. Будешь регу­лярно пользоваться продук­том раз в день — увидишь результат уже через 4-6 недель. Безопасность кондиционера подтвер­ждена дерматологиче­скими исследованиями.

ДАВАЙ НАЧИСТОТУ

Компания Polaris не просто так считается од­ним из крупнейших поставщиков малой быто­вой техники. Недавно в продаже появились их но­вые беспроводные пылесосы-стики PVCS 0622HG и PVCS 0722НВ, с которыми убирать квартиру ста­ло куда проще. За счет своей конструкции агре­гат проникает даже в самые труднодоступные места, а электрическая щетка с вращающимся ци­линдром не оставляет загрязнениям ни едино­го шанса. Новинка оснащена двухуровневой си­стемой фильтрации и очищает воздух даже от мельчайших частиц пыли (размером до 0,3 мкм). Кроме того, пылесосы снабжены мощными литиевыми аккумуляторами — считай, пол­часа беспрерывной работы тебе гарантированы.

БУДЬ В ФОРМЕ

Исследователи установили, что в среднем рос­сияне берут пять отгулов в год, ссылаясь на пло­хое самочувствие. Тревожный звоночек: ока­залось, что у нас этот показатель выше, чем в других странах. Если болезнь не входит в твои планы, возьми за правило при первых симпто­мах простуды принимать “ТераФлю®”. Препарат поможет быстро устранить признаки недомога­ния и вернет тебя в строй.

ХОРОШАЯ ВИДИМОСТЬ

МИР УЖЕ СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ БЕЗ СМАРТФОНОВ И НОУТБУКОВ. ОДНАКО, ПО СЛОВАМ УЧЕНЫХ КОМПАНИИ JOHNSON & JOHNSON VISION CARE, ПОСТОЯННОЕ ОБ­ЩЕНИЕ С ГАДЖЕТАМИ ВЕДЕТ К ПОЯВЛЕ­НИЮ СУХОСТИ И ДИСКОМФОРТА В ОБЛАСТИ ГЛАЗ. ЭКСПЕРТЫ РЕШИЛИ, ЧТО ЭТО НИКУ­ДА НЕ ГОДИТСЯ, И РАЗРАБОТАЛИ СПЕЦИ­АЛЬНЫЕ ЛИНЗЫ ACUVUE® OASYS 1-DAY, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПРО­БЛЕМУ — БЛАГОДАРЯ ЗАПАТЕНТОВАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ УВЛАЖНЕНИЯ HYDRALUXE КРОМЕ ТОГО, ЛИНЗЫ ACUVUE® OASYS 1-DAY СДЕЛАНЫ ИЗ «ДЫШАЩЕГО” МАТЕРИ АЛА — ТИАФИЛЬНОГО СИЛИКОНА. И СНАБ­ЖЕНЫ УФ-ФИЛЬТРОМ ПЕРВОГО КЛАС­СА, НА СОВЕСТЬ ЗАЩИЩАЮЩИМ ГЛАЗА ОТ ВРЕДНОГО СОЛНЕЧНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .