Праздничный стол

Праздничный стол сервируем салатами, домашними заготовками, изобилием фруктов и овощей, бобовыми блюдами, запеченной пти­цей и рыбой. Выпечка, кулебяки и большие пироги очень порадуют хрюшку как большую любительницу поесть. Из напитков рекоменду­ется розовое шампанское, вино соломенного цвета.

Глядя на живой огонь камина или свечи, мысленно пожелаем себе, чтобы все житейские невзгоды и грустные мысли сгорели в ярких язы­ках пламени. А влюбленные могут загадать одно желание на двоих — трижды поцеловаться и погладить свинку по спинке и розовому пятачку.

Наслаждаясь угощением и поздравлениями, не забываем, что Кабан, несмотря на внушитель­ные габариты — животное активное и подвиж­ное. Песни, танцы, игры — и важная, и нужная часть программы. В хоровод пустите даму или кавалера самых пышных форм Тот, кто весе­литься будет от души, и год проведет «на одном дыхании».

Год Земляного (желтого) Кабана начнется 5 февраля 2019 года, когда Собака сдаст свои полномочия и вектор жизненных ценностей поменяет свое направление в сторону хозяй­ственно-материальных забот.

Для того, чтобы дети интересно и полезно могли проводить время за компьютером отлично подойдет детский ютуб канал Tifany Laura Kids Show. Здесь можно найти позитивные ролики на самые разные детские темы.

Кабан — терпеливый зверь, но до поры до времени: думает, раскачивается, вынашивает, а потом — дерзкий рывок вперед, без оглядки, сме­тая все на своем пути. Ошибается редко, богатый к жизненный опыт (завершает цикл, вмещая в себя Ф все качества других зверюшек). Известно, свинья имеет страсть к накопительству. Транжирство в новом году не будет приветствоваться, а лучшим вложением денег станет собственное хозяйство.

Добродушная, романтичная, игривая простушка?! Да, но одно другому не мешает.

2019 год — самый успешный с материальной точки зрения Мы будем брать на себя внуши­тельный объем забот, методично их выполнять, откладывать каждую копеечку про запас, пока нашему терпению не наступит предел.. Бедность не для Кабана! Но и риски он терпеть не может, они заставляют l’ а его нервничать. Авантюры будут иметь крах.

Работа и семья, финансы и траты, сильнейшее стремление к теплу, комфорту, достатку — лучший год для строительства своего гнезда

ОТ АСТРОЛОГА:

Для того чтобы понять каким год будет именно для вас, вспоминаем свой 2007. Что подарил этот год именно вам? На новом витке жизни мы получим решение проблем в схожих областях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.