Судьба Матроны

И не странно, что о Матроне знают довольно подробно многие москвичи, да и за пределами Москвы она известна уже кстати, давно. Пресвятая чудотворница, молитвенница, целительница, провидица.

Матрона преставилась к Господу (именно преставилась, а не погибла) 2 мая 1952 года. Ещё при жизни она отмаливала, лечила многих людей. И после смерти не перестает этого просто делать по просьбам тех, кто к ней обращается.

Специалисты взяли резервуар с водой, структура молекул которой была полностью нарушена и приложили к ковчегу с мощами Матроны. Затем проверили структуру воды — молекулы воды приобрели нужную форму красивейших кристаллов, похожих на снежинки (до этого молекулы были абсолютно неправильной, несимметричной формы).
Чудеса! Вот нам и логическое, научное подтверждение — и после собственного отхода из этой жизни, Матрона гармонизирует, помогает нам. Ученые уверенно говорят о том, что после кончины душа человека имеется в микролептонных полях, она продолжает активно жить.

Мощи Святой блаженной покоятся в Москве, в женском Свято-покровском монастыре. Надо сразу сказать, что при монастыре создан приют для маленьких девочек.
Девочки живут на территории монастыря и учатся. Для них созданы самые лучшие жизненные условия, благодаря помощи людей, которые обычно приходят молиться к Матронушке. Говорят, сама Матронушка заботится о девочках и устраивает их жизнь.

На свете есть много религий и каждая из них имеет какие-либо интересные особенности. На сайте http://religion.com.ru можно найти полезную информацию о данной теме.

По окончании школы каждая из них выбирает свой дальнейший путь — кто-то обязательно остается в монастыре и посвящает жизнь служению богу, некоторые из девочек поступают в ВУЗы и несут свой свет уже в миру, принося пользу людям. Ведь жизнь в монастыре, как известно, наносит собственный отпечаток до конца жизни — эти девочки живут и работают с молитвой всю жизнь.

В монастырь со всей РФ и из других стран приезжают люди, чтоб помолиться Матроне и попросить её помощи. Ситуации бывают очень разные, и Матрона помогает абсолютно всем. Приходите к Матроне, поклонитесь её мощам, возьмите святой воды и попросите её — она непременно, обязательно поможет. Многие, подходя к мощам Матроны, начинают ощущать непередаваемое умиротворение, внезапно спустившееся на них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.