Забота о руках

Зима — испытание для кожи рук. Вашим решением может стать новая профессиональная SOS серия от «Бархатных ручек». Именно ее протестировала Наталия!

В мире есть много интересных мест, событий, явлений. На сайте http://www.webochka.com/ можно найти описание и рассказы о некоторых из них. Чтение подобных статей поможет расширить кругозор и почерпнуть полезную для жизни информацию.

У меня сухая кожа, и практически всю сознательную жизнь я нахожусь в поиске идеального средства для рук. Хочется чтобы оно увлажняло, восстанавливало и при этом не оставляло неприятной жирной пленки. После тестирования средств из серии «Бархатные ручки» могу сказать, что место на моей полочке в ванной им обеспече-

но. Легкий крем-лосьон отлично подходит для дневного применения: он моментально впитывается, делая кожу мягкой и увлажненной. Отдельный плюс — легкий и приятный аромат. Такое средство удобно держать на рабочем столе.

А крем-масло для ночного ухода я с удовольствием наношу перед сном и пару раз в неделю делаю с ним питательные маски для рук. Средство отлично справляется с сухостью, восстанавливает кожу и тоже на удивление быстро впитывается. Результат неизменно радует: утром руки выглядят как после профессионального ухода у косметолога.

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУР

Проверьте, что вы знаете об уходе за кожей рук, на сайте www.silkyhands.ru. А потом поделитесь фото своих ухоженных рук и отзывом о крем-бальзаме SOS от марки «Бархатные ручки». Лучшие авторы получат призы от бренда!

Профессиональная SOS серия «Бархатные ручки» — это инновация от косметологов и дерматологов. Формула глубокого действия3 с запатентованным компонентом быстро устраняет причины появления сухости и обладает длительным эффектом, который сохраняется на 24 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.