Гороскоп на октябрь

Октябрь 2021 года щедр на подарки. Важно лишь посылать во Вселенную правильные запросы. Занимай­тесь духовными практиками и не думайте исключительно материальными категориями. Прислушивайтесь к интуи­ции, но не слишком на нее полагайтесь — она может обма­нуть, предупреждает астролог.

ВЕСЫ

Октябрь объявляется меся­цем добрых дел. Впрочем, для них подходит любое время. Хорошие поступки не останутся незамеченны­ми — Вселенная всегда возна­граждает за доброту удачей.

СКОРПИОН

Воздержитесь от резкой критики. Попытайтесь в этом месяце доносить свои замеча­ния конструктивно и деликат­но. Это избавит вас от многих проблем с окружающими.

СТРЕЛЕЦ

Наступает время переоценки ценностей. Возможно, вам захочется избавиться от мно­гого в своей жизни. Почему бы и нет?! Если внутренний голос подсказывает вам. что это верное решение, действуйте.

Добровольное медицинское страхование всё больше распространяется на территории нашей страны. На сайте https://dms.msk.ru/ можно найти подробную информацию о плюсах этого вида услуг.

КОЗЕРОГ

Октябрь — месяц профес­сиональных и творческих успехов. Многое будет зави­сеть от того, сколько усилий вы готовы приложить. Выкла­дывайтесь по максимуму, и не пожалеете.

ВОДОЛЕЙ

Не все в этом месяце будет складываться так. как вам хо­телось бы. Не унывайте и не спешите делить мир на белое и черное. Поищите плюсы — они обязательно найдутся.

РЫБЫ

Если вам будут предлагать в этом месяце безвозмезд­ную помощь, соглашайтесь и не ищите подвоха. За месяц вы сможете добиться таких успехов, которые превзойдут ваши самые смелые ожида­ния.

ОВЕН

Ждите приглашения в ин­тересный проект. Подумать, конечно, стоит, но не очень долго. Помните поговорку «Семеро одного не ждут»? В данной ситуации она может быть уместна.

ТЕЛЕЦ

Это прекрасное время для размышлений, творчества, интеллектуальной деятель­ности. Люди науки, препода­ватели и студенты могут рас­считывать на успех, чем бы они ни занимались.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот месяц потребует актив­ной. стремительной деятель­ности. а значит, грамотного тайм-менеджмента. Те, кто поймает нужный ритм, окажутся на волне успеха.

РАК

У вас появится возможность поступить выгодно для себя, но не совсем справедливо. Вопрос: готовы ли вы к сдел­ке с совестью? Звезды при­зывают поступать благород­но и не строить другим козни ради личной выгоды.

ЛЕВ

Не удивляйтесь, если все в этом месяце будет склады­ваться для вас наилучшим образом. В сторону сомне­ния — вы действительно все это заслужили! Насладитесь тем. что будет происходить.

ДЕВА

Избегайте конфликтов и споров. Это может стоить вам хороших отношений с близкими. Если хотите дока­зать свою правоту, выбирайте другие способы — более тихие и гуманные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.