Москва – покупай irobot, живи в чистоте без хлопот!

Москва – покупай irobot, живи в чистоте без хлопот!Обеспечение чистоты в своем доме – первостепенная задача для каждой хозяйки. Но современный динамичный образ москвичей просто не позволяет им такой роскоши, как день, посвященный уборке! Некоторые работают без выходных, у кого-то всего один выходной в неделю, который уже заранее спланирован. А чистоту в доме поддерживать надо обязательно. Но теперь у вас появился irobot – современный «представитель» робототехники, специально разработанный для уборки полов в ваших домах и квартирах! Уникальность этого оборудования заключается в том, что оно автономно и способно справляться с комплексной уборкой полов самостоятельно. Как же это происходит и где можно irobot купить в Москве?

Техническое оснащение домашнего пылесоса робота впечатляет! Во-первых, это сенсоры, которые помогают устройству быть не просто передвигающимся диском, а ориентирующимся в пространстве пылесосом. Он не столкнется с мебелью, не упадет с лестницы. Еще одно свойство этого домашнего помощника – самостоятельное возвращение на базу для подзарядки благодаря постоянному поддержанию связи с ней. Теперь по уборке. У каждой модели имеется несколько режимов уборки. В автоматическом режиме устройство само определяет, какой способ уборки выбрать для данного рода загрязнений и типа поверхности.

 

Специальные боковые щетки и особое размещение всасывающих отверстий позволяют произвести качественную очистку полов у стен, в углах, вокруг стоящей на полу мебели. Если пылесос осуществляет влажную уборку, то вы можете залить в бачок для жидкости моющее средство для полов, тогда эффективность уборки значительно возрастет. Пылесос сам начнет уборку, сам ее закончит. Все, что от вас потребуется – это не забывать опустошать пылесборники. Дополнительное преимущество многих моделей – это возможность дезинфицировать полы за счет ультрафиолетовых ламп.

 

Итак. Преимущества данного вида техники очевидны: больше свободного времени для владельца, а так же всегда благоприятный микроклимат в доме. Осталось разобраться с тем, где лучше покупать такие агрегаты? Найти их можно не везде, а оригинальные роботы пылесосы и вовсе редко появляются в открытой продаже. Мы же предлагаем вам эту продукцию с гарантиями качества по самой низкой цене, а так же с возможностью доставки на дом. Специалисты на сайте помогут выбрать наиболее подходящую модель, разобраться с техническими возможностями и особенностями, после чего вы сможете долго пользоваться «услугами» машины, не беспокоясь о чистоте в доме.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.