Ваши звезды в ноябре

Дел в этом месяце будет много. Придется проявлять все способности и таланты. К решению профессиональных вопросов подходите ответственно. В личной жизни ожидается много авантюрных приключений. Всеми силами избегайте ссор и какого-либо выяснения отношений.

СКОРПИОН

24 ОКТЯБРЯ -22 НОЯБРЯ

Это ваш месяц. Постарайтесь не упустить прекрасных возможностей, дарованных звездами в первые две декады. Можно рассчитывать на профессиональный успех. Вы спокойно справитесь с трудностями, которые могут возникнуть в конце первой недели ноября. Прислушивайтесь к советам друзей, но поступайте так, как подсказывает интуиция. Вам будет сопутствовать романтическое настроение.

Если нет опыта и времени, то всегда найдутся компании, которые скажут — поможем разработать план действий при ЧС. Сюда включается текст и приложения.

Стрелец

23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ

Первые две декады месяца — подготовительный период. За это время стоит продумать цели и пути их достижения. Начиная с новолуния, 22 ноября, ситуация потребует активных решительных действий. И вы легко достигнете успеха.

Козерог

22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ

Будьте готовы ко взлетам и падениям. Старайтесь нс совершать опрометчивых поступков, принимайте взвешенные решения. Возможны новые знакомства. В деловом плане они будут полезными. Если есть желание, то в первой декаде месяца можно поменять работу.

Водолей

21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ

Все время будет направлено на решение рабочих вопросов. В достижении профессионального успеха большую роль сыграют дружеские отношения и личная активность. Настроение могут испортить нерешенные задачи, оставленные на потом. Будьте осторожны в высказываниях.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ-20 МАРТА

Ожидается достаточно суматошный период. Интересные возможности для карьерного роста появятся в первые две декады ноября. Чтобы дела шли успешно, продумывайте каждый шаг. Беспокойной будет и личная жизнь. Возможна встреча с тем, с кем жизнь ранее развела.

Овен

21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ

В первые две декады месяца предстоит пережить сложности. Постарайтесь спокойнее взглянуть на происходящие события. Относитесь ко всему философски. Начиная с 22 ноября звезды будут благосклонны, и события начнут складываться так, как вам нужно.

Телец

22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ

Наберитесь терпения, так как первые три недели месяца — самый сложный период в году. Если на пути все время возникают преграды, задумайтесь: может, вам не так важно достигать запланированного? В третьей декаде многие проблемы исчезнут.

Близнецы

22 МАЯ — 23 ИЮНЯ

В этом месяце за благие дела получите заслуженную награду. Это может быть поощрение от начальства, интересное карьерное предложение или любовное признание дорогого вам человека. Немного напряженной выдастся только третья декада.

Рак

24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ

В ноябре основное внимание сосредоточено на семье. Никакие трудности не смогут нарушить гармонию в отношениях с любимым. Вы будете наслаждаться влюбленностью, получать подарки и знаки внимания. Если вы одиноки, то вероятно знакомство с человеком, который наполнит вашу жизнь яркими красками.

Лев

24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА

Скучать вам будет некогда: события, встречи, свидания. Серьезные переговоры лучше назначать па последнюю неделю месяца. После 22 ноября ситуация будет складываться просто прекрасно.

Дева

24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ

Первая декада месяца — это благоприятное время для работы, отдыха, увлекательных романтических приключений. У многих возникнет необходимость заняться поиском дополнительного источника дохода. В середине ноября может штормить наличном фронте. Будьте мудрее!

Весы

24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ

Все внимание будет приковано к финансам. Прежде чем вкладывать деньги в дело, просчитайте все риски. В коллективе вы будете пользоваться заслуженным авторитетом. Любые проблемы решайте сразу же, не откладывая в долгий ящик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.