Полное погружение

Любовь — фундамент брака, но цементом для него должно служить партнерство супругов. Ученые Университета Калифорнии провели опрос среди 344 молодоженов, насколько полно те планируют посвятить себя семье. Через 11 лет исследование повторили. Выяснилось, что супруги, построившие брак на принципах партнерства и при любых трудностях спешившие друг другу на помощь (не надеясь, что другая половинка решит все сама), лучше с ними справлялись, и их семье не грозил развод. Вывод: разбираться с проблемами нужно сообща и сразу же, чтобы они не перерастали в катастрофу. Проявляйте любовь и сопереживание!

Многие жители нашей страны уже оценили сетевой маркетинг. Те кто правильно работали в этой системе оставались довольны и получали прибыль.

Научить школьника постарше правильно распоряжаться временем поможет еженедельный план. Пусть самостоятельно перед началом каждой недели записывает все задания, которые следует выполнить, или внеклассные занятия, которые нужно посетить. При необходимости список можно дополнять и в течение недели. Лучше, если это будет семейное расписание с отдельной графой для сына или дочери, — так членам семьи легче скоординировать свои планы. Подходящий органайзер для такого расписания можно купить в магазине или проявить фантазию, расчертив его самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.