Как достичь финансовой свободы с нуля

Многие наверняка мечтают зарабатывать деньги настолько, чтобы хватало на путешествие и на занятие любимыми делами. Когда вы можете быть ничем не обремененными, ходить куда хотите, делать что хотите, при этом, не задумываясь, сколько денег вам надо потратить. Также вы можете проводить огромное количество времени с друзьями и с семьей, никого при этом не ущемляя. Такое вполне возможно, но если человек сможет осознать некоторые правила такой свободы. 

В первую очередь такая свобода нужна людям, которые стремятся быть независимыми и уверенными в завтрашнем дне, тем кто не хочет зависеть от своего начальства и места работы, тем кто смело может расстаться со своей работай и найти более подходящую работу по душе, при этом значительно улучшив свое материальное состояние, тем кто готов работать над собой.

Конечно, это понятно, что никто не придет и не принесет вам финансовую независимость, для этого требуется немного поработать над собой и приложить немало усилий. Что необходимо для того, чтобы стать финансово независимым. В первую очередь приведите свои финансы в порядок и рассчитайте, сколько вы сможете заработать за месяц не тратя деньги на всякие мелочи. Можете подумать, как выгодно вложить деньги, возможно стоит поработать с ПАММ – счетами.

Можно попробовать работать на хайпах и финансовых пирамидах. Продумайте варианты, когда бы вы смогли увеличить свою сумму минимум в 10 раз, а потом старайтесь увеличить в раз 30.  Стоит понимать, что деньги должны постоянно работать.

Сейчас существует огромное количество компаний, которые могут значительно увеличить ваш капитал, но стоит внимательно сначала изучить, как они работают, чтобы ваши инвестиции действительно приносили вам доход. Стабильным источником дохода могут быть также инвестиции в интернет проекты которые позволяют зарабатывать на дивидендах и при этом не требуют большой стартовый капитал.

Когда вы получите первый доход от инвестиций, инвестируйте его еще раз, возможно с другой фирмой, после того, как у вас на собирается приличная сумма денег, подумайте об открытии своего бизнеса, который бы постоянно приносил вам доход.

Старайтесь все четко распланировать, потому что стихийно это не должно происходить. Важно чтобы ваши инвестиции приносили вам как минимум 10 % ежемесячно. Обязательным условием является также контроль всех финансовых потоков. Создайте свой собственный инвестиционный портфель.

Удачных инвестиций! С ув. Сергей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .