Как выиграть тендер

Как выиграть тендерКак известно одно из новшеств по борьбе с коррупцией, которое было внедрено в нашей стране являются тендеры в области госзакупок. Основная идея тендеров такова, что государственная компания или учреждение выставляет на специальном сайте объявление о проведении тендера на закупку необходимого оборудования, проведение определенных работы и так далее. В объявлении указываются сроки проведения тендера, время подачи заявок, условия проведения, перечень работ и другие разнообразные сведения необходимые для принятия решения потенциальными участниками. В ходе последующего рассмотрения поступивших предложений выбирается наиболее оптимальный вариант из предложенных. Подобная схемы бала призвана исключить коррупцию и кумовство при госзакупках.

У представителей компаний, которые еще не участвовали в подобных тендерах или участвовали неудачно часто возникает резонный вопрос — Как выиграть тендер на законных условиях при сильной конкуренции и лоббировании соперников? Один из вариантов ответа – обратиться к специалистам в области государственных закупок и участия в тендерах. Примером такого успешного специалиста является Денис Горбунов владелец спецорганизации «Квадрат». Поможем выиграть тендер – именно на это настроена его тендерная стратегия. Начиная с 2007 года Денис Горбунов помог выиграть своим клиентам более двухсот шестидесяти двух тендеров на сумму превышающую сто пятьдесят миллионов рублей. Важно отметить, что все контракты клиентов обратившихся в компанию оплачены на сто процентов.

Госзакупки являются очень привлекательным для предпринимателей сегментом рынка. Но далеко не все могут работать с ним самостоятельно. Зачастую без помощи специализированной компании здесь не обойтись. Почему клиенты предпочитают обращаться в фирму «Квадрат»? На это есть множество причин. Среди них можно перечислить следующие. Для вновь обратившихся клиентов производится консультирование по анализу ситуации. Кроме этого делается аналитика за предыдущие годы. Всё это делается бесплатно, что трудно ожидать в других подобных компаниях. Кроме этого осуществляется отслеживание предложений от конкретных заказчиков, экспертное изучение тендера перед участием в нем, услуги по работе с заказчиком, подбор выгодных заказов, юридическое сопровождение, работа с заказчиками по взысканию задолженности, представление клиента в УФАС и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.