Мой первый опыт покупки в интернет магазине.

Сразу оговорюсь, что до недавнего времени я не обращал внимания на рекламу интернет – магазинов, которую часто можно встретить на самых разных интернет сайтах. Несмотря на то, что многие мои друзья и знакомые уже давно пользуются интернет услугами, я привык выбирать товар лично, чтобы видеть покупку и иметь возможность воочию убедиться в качестве товара.

Однако жизнь диктует нам свои условия, и примерно неделю назад мне надо было срочно купить подарок подруге на день рождения, а выбраться в магазин не было никакой возможности. Благодаря современным цифровым технологиям интернет у меня всегда с собой, поэтому я сразу начать искать интернет магазин подарков. Увидев разнообразие сайтов, которые предлагают свои товары, я даже немного растерялся поначалу. Я, как и моя подруга, зарабатываем достаточно для того, чтобы иметь возможность обеспечить себя необходимым комфортом так в жизни, так и дома, поэтому остро стал вопрос о выборе подходящего подарка. Перебирая варианты сайтов, я остановился на интернет магазине женских украшений redlip (http://redlip.com.ua/). Чем привлек ко мне внимание данный сайт? Во-первых, уделяется много внимания обслуживанию клиентов. Об этом говорят не только контакты телефонов на любой странице сайта, но и круглосуточная онлайн поддержка клиентов. Также присутствует возможность заказать обратный звонок, что очень удобно.

Отдельно хочется сказать об ассортименте и ценах. Учитывая непростую экономическую ситуацию в стране, цены можно назвать просто нереально дешевыми. Однако, исследуя сайт, я понял, что тут можно выбрать и дорогие женские драгоценности, то есть практически любая женщина или девушка наверняка найдет себе украшение по своему вкусу.

Очень удобно то, что прямо на главной странице магазина показаны наиболее популярные товары, а также новинки. Самое полезное для меня было то, что магазин осуществляет круглосуточную доставку не только по Киеву, но и по всей Украине, причем ее стоимость указана сразу при оформлении заказа. Порадовал также способ оплаты всеми самыми известными банковскими картами, не выходя из дома. Осталось проверить качество. Сделав и оплатив заказ, я на удивление быстро дождался курьера, и с нетерпением открыл покупку. Как известно, в украшениях женщины разбираются лучше мужчин, поэтому я попросил оценить покупку сотрудницу, и она осталась очень довольна качеством. «Твоей подружке наверняка понравится такой подарок!» совершенно искренне сказала она, и оказалась абсолютно права. Хороший магазин с реальными ценами и высоким качеством обслуживания, всем советую!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.