Финансово строительный аудит

Холдинг «АйБи ГРУПП»» предоставляет своим клиентам услуги финансовой экспертизы строительных планов как масштабных торговых предприятий, логистических центров, так и небольших торговых точек, кафе, ресторанов.

Сотрудниками проводится финансово строительный аудит – оперативное изучение и оценка проектов, с целью определения действительных показателей затрат на продвижение и реализацию.

Все результаты оценки в полном объеме предоставляются руководителю проекта и компетентным специалистам. В результате проверки формируется актуальная картина хода продвижения как каждого этапа, так и всего проекта.

Финансово-строительный аудит — цели

Проверка, осуществляемая группой независимых экспертов, состоит из совокупности мероприятий, направленных на оценку реального бюджета проекта и инспектирование траты средств руководителя вплоть до завершения строительства, перестройки или реставрации объекта.

В результате детальной консультации, предоставляются реальные данные о направлении и передаче средств в ходе реализации проекта. Здесь появляется возможность определения убыточных процессов, и своевременной корректировки последствия. Так, в приоритете специалистов в первую очередь выступают спонсоры и все те, кто несет траты в соответствии с планом строительства.

Холдинг «АйБи ГРУПП»

Сотрудники холдинга «АйБи ГРУПП» осуществляют весь пакет экспертных аудиторных услуг, позволяющих:

  • Исследовать участки земли, выделенные для возведения здания. Определяется, возможна ли эксплуатация участка в данных целях, осуществляется его исследование на предмет архитектурных, инженерно-инфраструктурных и санитарных нарушений.
  • Аудит хода работ в проектах капитального строительства, изучение юридической документации, ИРД и ПСД, подтверждение соответствия хода выполнения запланированному графику и соответствия реальных затрат означенным в смете.
  • Расчет стоимости незавершенного возводимого здания.
  • Анализ хода планирования и постройки объекта, и соответствия качества выполненных работ актуальным требованиям законодательства. Освидетельствование точности целевых трат средств инвестора, предназначенных на реализацию проекта, и выполнения запланированного графика и непревышения сумм расходов.

Получение точных данных дает возможность детально проконтролировать объемы и стоимость приобретаемых материалов и проводимых строительно-монтажных работ. При выявлении спорных моментов, в ходе продвижения могут предлагаться и реализовываться любые корректировки проекта, что предотвращает излишние финансовые, технические траты и превышение запланированных в смете на строительство денежных сумм.

Экспертный финансово-строительный аудит расходов от холдинга «АйБи ГРУПП»

Есть несколько поводов оформить аудит именно в нашей компании. У нас предоставляются услуги высококвалифицированных экспертов с длительным стажем. Ими будет выполнен детальный финансово строительный аудит проекта, проведены подсчеты и сформулированы соответствующие выводы.

Основные качественные характеристики компании:

  • Продолжительный стаж деятельности в данной области.
  • Квалифицированные аудиторы с многолетним опытом.
  • Адекватная цена всестороннего аудита с задокументированной отчетностью.
  • Предоставление заказчику актуальных и полноценных данных о целесообразности продвижения и финансовой и материальной поддержки проекта, его жизнеспособности и возможных объемах полученной в результате реализации прибыли.

Оформите заказ на обслуживание с помощью сайта или проконсультируйтесь с нашими специалистами для получения все информации о предоставляемых услугах. Любые предварительные консультации по всем интересующим вопросам бесплатны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.