Криптовалютный обменник

Одна из самых обсуждаемых вещей в наши дни — криптовалюта. Это особый вид финансового актива выступает отличным решением для инвестирования. Интерес к виртуальным монетам растет и все чаще люди задумываются о том, где произвести обмен обычных денежных средств на цифровые.

Что такое криптовалютный обменник?

Это система, которая предоставляет услуги для обмена криптовалюты. Причем в конвертации могут участвовать не только криптографические монеты, но и фиаты.

Механизм работы

Чтобы осуществить куплю/продажу достаточно выбрать направления, указать сумму, сформировать и оплатить заявку.

CryptoBuro работает как обменный пункт в онлайн режиме. За решение сложностей перевода сервис удерживает комиссию.

Положительные особенности CryptoBuro

• Широкий пул валют. Вариантов для обмена очень много, например с Bitcoin на доллары электронной платежной систему Perfect money. Радует возможность выводить токены в рубли Qiwi и Яндекс.Деньги или на банковские карточки Сбербанк, ВТБ, АльфаБанк.
• Надежность и высокая защищенность переводов. Сведения о пользователи (номера кошельков, карт, суммы обменов) программно зашифрованы.
• Техподдержка, готовая прийти на помощь в любой момент. Сотрудники через специальный чат, мессенджеры Telegram и Viber грамотно и оперативно разбирают возникшие вопросы.
• Минимализм в интерфейсе и простота в навигации. Сервис по минимуму перегружен мелкими кнопками и надписями, даже новичок освоится.
• Программа лояльности. Разработчики привлекают бонусами и накопительными скидками.

Итог

Все вышеуказанные особенности вовсе не пустой звук, а вполне реальные. Обменный сервис создан по последнему слову техники, в нем учтены все прихоти пользователей, покупка и продажа криптовалют происходит быстро и безопасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.