Украшение праздников воздушными шарами с гелием

Идея использовать воздушные шары с гелием для украшения праздника появилась одновременно с первым воздушным парадом дирижаблей в 1915 году. Наблюдая за военной колонной «летающих баллонов», обычный плотник Франц Хейтель решил изобразить подобную миниатюрную программу для своего сына на его день рождения. Идея так понравилась гостям, что через некоторое время появились первые воздушные шары с гелием в виде разноцветных шаров и различных фигур.

С каждым новым праздником традиция украшать мероприятия стала совершенствоваться: от свадьбы к свадьбе, от юбилея к юбилею, на дни рождения, детские праздники и городские мероприятия… И в итоге всё это позволило появиться на свет такой услуге, как воздушные шары с гелием. Сегодня уже мало кто задумывается о том, что воздушные гелиевые шары в качестве украшения имеют фактически столетнюю историю. За это время во всём мире было сделано столько оригинальных оформлений, что они не поддаются счету, но самыми популярными сегодня остаются день рождения и свадьба.

Прекрасные шары с гелием на ваш праздник

Владея информацией обо всём разнообразии оформления воздушными шарами, компания «Krassharik» может предложить огромный ассортимент шаров с доставкой для украшения детского Дня рождения, свадьбы или любого другого праздника. В компании не просто используют гелиевые шары красноярск для украшения событий и разрабатывают новые идеи для тематических вечеринок, признаний в любви и сюрпризов, а профессионалы могут предложить разнообразные варианты, в которых гелиевые шары в далёком и не очень прошлом вызывали восторг гостей в самых разных уголках нашей планеты и за счёт высоких технологий совершенствуют каждую свою работу до неузнаваемости.

Воздушные шары в виде арок и колонн – самое первое и востребованное по сегодняшний день, что появилось для украшения праздников и дней рождений. Кажущаяся простота этих фигур – заблуждение, так как в каждой стране они выполнялись разными способами и имели разные «фишки». К истокам современного оформления также относятся шарики с доставкой в виде сердец, фигурные шары в виде супергероев, панно с цифрой возраста юбиляра, флаги из воздушных шаров и так далее.

Наличие всего лишь нескольких таких фигур придаёт мероприятию торжественный и праздничный вид. Более сложные креативные решения, которые формируют гелевые шары, могут быть одинаковыми внешне, но отличаться методами экспозиции шаров, а идей оформления в компании сотни. Например, свадебные наборы в основе которых воздушные шары с гелием, могут быть разными и включать в себя элементы дизайна не только отдельные шары, но и целые конструкции в виде плетёных сердец и арок, характерные именно для этих торжеств. Оформление точно будет неповторимым, так как повториться в огромном количестве вариантов очень сложно, по причине цветов, форм и количества шаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.