Прием платежей онлайн от Betatransfer Kassa – твое идеальное решение для твоего мерчанта

Многие площадки, которые предлагают игры в сети, покер, слоты, ставки и другие азартные направления, а также платформы, которые занимаются криптой, предлагают своим клиентам пройти процедуру верификации. Смысл процедуры в том, чтобы клиент подтвердил свою личность копиями документов государственного образца. Это необходимо для того, чтобы площадка точно понимала, кто приходит к ней в гости и можно ли доверять клиентам. Верификации подтверждает возраст, говорит о платежеспособности, позволяет уточнить регион проживания. Вся важная информация, которая помогает избежать мошеннических действий.

Для клиента в свою очередь, KYC становится гарантией того, что он пришел на лицензированную платформу, которая способна обеспечить безопасность его данных и транзакций. Верификация отнимает немного больше времени, чем стандартная регистрация на сайте. Но это действительно важный момент, который помогает добросовестным сайтам получать доверие и лояльность клиентов. А клиенты, получают возможность пользоваться привилегиями в виде бонусных программ, различных турниров, гарантий возврата средств или решения спорных ситуаций.

Для надежного сайта Знай Своего Клиента далеко не единственный способ привлечь внимание клиентов. Есть еще один существенный момент. Интернет эквайринг – сервис, который обеспечивает скорость и безопасность транзакций. Прием платежей онлайн не зависит от выходных и праздников, от семейных обстоятельств и болезней, от графика работы. Это возможность принимать оплату от клиента круглые сутки. Причем делать это максимально быстро. В несколько кликов.

Качество платежного решения зависит от того, кто занимается выбором и настройкой технологии. Провайдер имеет ключевое значение, ведь именно от профессионализма компании зависит не только скорость работы сервиса, но и платежные конверсии, лояльность клиентов, репутация платформы.

Захочешь узнать больше, как выбрать и настроить эквайринг, обращайся за помощью в компанию Betatransfer Kassa. Мы знаем о сервисе все. Мы лучшие в этой сфере. Многолетний опыт работы, профессионализм, постоянное обучение, наличие практических и теоретических знаний, постоянное развитие и стремление быть лидерами (кем мы и являемся), делает Betatransfer Kassa единственно верным выбором для сотрудничества. Приходи на наш сайт и спрашивай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.