Интернет-банк России

Первый интернет-банк в России, обслуживающий своих клиентов без отделений – Тинькофф Кредитные Системы. Все его сервисы доступны клиенту по сети Интернет.

Благодаря эффективности управления ТКС банка и оптимизации его расходов (минимальный штат, исключены затраты на аренду офисов, аутсорсинг нецелевых направлений деятельности) клиенту предлагаются наиболее выгодные условия по кредитным картам и высокие процентные ставки по вкладам.

Став клиентом Интернет-банка, вы осуществляете все необходимые операции в онлайн-режиме, не затратив времени на походы в отделения банка и стояние в очередях, а просто переходите на страницу www.tcsbank.ru/.

Здесь вы можете получить всю необходимую информацию, выполнять операции по своим счетам, переводы денежных средств внутри системы и в другие банки, а также выполнять различные платежи, в том числе оплату услуг интернет-провайдеров, мобильной связи и т.п. Любую из доступных услуг клиент может самостоятельно отключить (заблокировать).

Доступ к ТКС не ограничен территориально, его услугами вы можете пользоваться в любое время и в любой точке земного шара, имея выход в Интернет. Для этого потребуется лишь ваш ноутбук или ПК, можно также воспользоваться мобильной версией для доступа к мобильному сервису банка с вашего I-PAD или мобильного телефона. Эта услугу можно подключить бесплатно в режиме онлайн с вашей страницы www.tcsbank.ru.

Банком в установленные сроки формируется выписка по вкладу и карточке клиента за расчётный период (перечень операций, начисление процентов, сумма доступных средств), которая бесплатно отправляется на электронный адрес клиента.

Вы имеете доступ к необходимой финансовой информации в онлайн-режиме и можете эффективно управлять своими расходами, для удобства анализа траты клиента разбиваются на подразделы с вычислением их процентной доли к общей сумме.

Клиентом банка ТКФ можно стать с 14 лет. На сайте банка приведен список российских городов, где возможно оформление вклада (минимальная сумма 30 тыс. рублей). Чтобы открыть вклады в рублях, необходимо оформить онлайн-заявку или позвонить в центр обслуживания ТКС, потребуются паспортные данные. Оформление и передача банковской карты происходит при личной встрече с сотрудником банка, время визита согласуется по телефону.

Ввести деньги на счёт можно банковским переводом (начисляется бонус от ТКС в размере 1,5%) или перевести (без комиссии) по реквизиту через сеть партнеров ТКС (например, отделения Почты России).

Для предотвращения несанкционированного доступа к вкладу предусмотрена система безопасности, в том числе логин и пароль для входа и ПИН-код карты.

По материалам http://www.tcsbank.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.