Удобная электронная платежная система Visa QIWI Wallet

Удобная электронная платежная система Visa QIWI WalletQIWI – электронная платежная система в России и некоторых странах СНГ, которая позволяет производить платежи с любых устройств, подключенных к сети Интернет, а также через стационарные терминалы, расположенные по всей РФ и за ее пределами. С 2013 года компания заключила соглашение о глобальном партнерстве с Visa, результатом которого стал новый продукт под названием Visa QIWI Wallet. Теперь система представлена единым мощным онлайн-инструментом qiwi.com, позволяющим в считанные минуты зарегистрировать новый кошелек и начать использовать все возможности QIWI.

Новый сайт позволит новому пользователю ознакомиться с функционалом системы, создать собственный платежный счет, пополнить его одним из многих доступных способов и оплачивать любые товары и услуги у партнеров компании. На данный момент это почти все операторы мобильной связи, операторы коммерческого телевидения, интернет-провайдеры, онлайн-игры, другие электронные платежные системы, MLM компании, контент-провайдеры, интернет-магазины, компании, предоставляющие услуги фиксированной связи и ЖКХ.

На данный момент кошелек QIWI можно пополнить наличными деньгами в банкоматах, терминалах, офисах систем переводов, с помощью банковских карт или непосредственно на сайте системы электронными деньгами. Также Visa QIWI Wallet можно пополнить со средств мобильного счета.

Вывести деньги с кошелька тоже не проблема – в личном кабинете на сайте их можно вывести на банковскую карту. Также система предполагает выпуск виртуальных и пластиковых карт VISA или MasterCard, которые позволят снять наличные в любом банкомате, а также оплачивать товары и услуги, как в любых стационарных магазинах, принимающих VISA, так и в сети Интернет.

Сейчас на сайте Visa QIWI Wallet можно скачать удобные приложения для iPhone, iPad, Windows Phone, Android и прочих устройств, которые имеют доступ к Интернету. Они позволят оплачивать товары и услуги в любое время и в любом месте. Сервис поддерживает все популярные социальные сети, что позволяет общаться с друзьями, не покидая личный кабинет внутри системы.

На сайте можно найти всю необходимую информацию по электронной платежной системе, включая карту расположения всех терминалов QIWI в РФ. Также на нем могут найти нужную информацию потенциальные партнеры системы: интернет-магазины, банки, арендодатели, провайдеры и т.д. Разумеется, не обошлось и без рекламы – любой желающий может прорекламировать свои товары и услуги в SMS-информировании пользователей.

По материалам сайта: https://qiwi.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.