Что будет после сети Интернет?

С каждым днем глобальная сеть интернет все больше и больше охватывает все слои населения. Казалось бы совсем недавно дети бегали по улицам, гоняя футбольный мяч или играя в хоккей, а сейчас все тоже самое происходит, но уже на компьютере в режиме онлайн с помощью сети интернет.

Как влияет на людей Интернет.

Интернет — пространство бесконечной информации. Сейчас на любой вопрос можно найти ответ именно там. Достаточно открыть всеми известные Яндекс или Гугл ввести в строку поиска нужный вопрос и перед вами появится тысячи сайтов релевантных запросу.

Из самых популярных сайтов можно выделить видео сервис под названием YouTube, где хранятся все видео пользователей сети. Тот, кто хоть раз побывал на ютубе обязательно туда возвращается вновь и вновь за интересными роликами. Беда этих людей в том, что они не знают, как скачать видео с YouTube бесплатно вот тут ответ на вопрос. Теперь без проблем сможете смотреть видео ролики на компьютере без выхода в интернет. Этот способ удобен в том случае, если вам срочно нужно посмотреть видео в том месте, где не будет выхода в глобальную сеть.

sae Идем далее. Теперь затронем тему вторых по рейтингу  популярности сайтов — это интернет-магазины или еще проще ИМ. На таких сайта добрая половина человечества совершает покупки не выходя из дому. Достаточно выбрать нужный товар, оформить заказ, подтвердить его и подождать пока курьер его к вам доставит.

От этого выигрывают обе стороны. Тот, кто продает товары, делает неплохие деньги без аренды помещения и обслуживающего персонала. Большинство вебмастеров используют онлайн-консультант для сайта подробнее тут читайте. Чтобы лучше установить контакт между покупателем и продавцом в режиме онлайн. Возможно, вы уже замечали на сайтах специальное окошко, похожее чем-то на мини чат, где можно задавать вопросы и мгновенно служба поддержки клиентов на них отвечает.

Ну а тот кто покупает товары вообще выигрывает в двойне. Во-первых, он покупает товар, который стоит на много дешевле, чем в магазине или на рынке, это обусловлено тем, что продавец меньше тратит денег на аренду помещения и зарплату сотрудникам. Во-вторых, человек способен сделать заказ, не отрывая свою пятую точку от стула. Не надо ехать на автобусе или на машине в центр города, стоять в пробках, а потом еще толкаться на рынке или душиться в магазине.

 

Пару кликов мыши и товар будет у вас дома, а оплатить его можно всегда как наличными, так и электронными деньгами.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.