Интернет радио

Интеграция с интернет-технологиями все активней проникает в нашу жизнь. Уже трудно найти представителя молодого поколения, у которого не было бы своей собственной электронной почты и странички в какой-либо социальной сети. Мы все больше и больше времени проводим за компьютером или электронными гаджетами, связанными с интернетом, поэтому не удивительно, что интернет радио заняло свою нишу среди иконок на экране наших смартфонов и планшетов.

Сейчас на просторах интернета можно найти без всякого преувеличения сотни радиостанций, вещающих в различных жанрах. Остается только выбрать ту, которая наиболее подходит под собственные вкусы. В связи с этим стоит обратить внимание на интернет радиостанцию Soulplay Radio. Уникальность этой площадки заключается в том, что данное интернет радио ведет свое вещание в современном цифровом жанре, охватывающем такие направления как nudisco, indie и многие другие. В эфир отбираются только лучшие композиции благодаря чему прослушивание доставляет удовольствие. Радиостанция не боится экспериментов и поэтому в эфире можно услышать по-настоящему изысканные новинки и открыть для себя новых исполнителей и стать на шаг впереди аудитории обычных радиостанций.

Не лишним будет отметить, что прослушивание интернет-радио Soulplay Radio является абсолютно бесплатным. Для этого достаточно открыть сайт радиостанции, нажать play и наслаждаться эфиром. Для удобства прослушивания для скачивания доступны специальные файлы, запустив которые можно прослушивать радиостанцию через любимый плеер на компьютере. Ещё одной интересной фишкой сайта радиостанции является календарь, интегрированный с гугл календарем благодаря чему можно сразу записать интересное событие в свой календарь тем самым оставив себе напоминание о будущем интересном эфире на радиостанции. Таким образом снижается вероятность пропустить понравившуюся передачу.

Не безынтересным для посетителей будет раздел MUSICIANS, где любой желающий может найти подробную информацию об исполнителях и группах, звучащих на волнах радиостанции. Крайне полезно, что информация снабжена аудиовставками, позволяющими сразу прикоснуться к творчеству исполнителя, кроме этого можно прочитать интервью с музыкантом. Отдельным пунктом на сайте выделен раздел посвященный топу чарта. Здесь можно посмотреть какие композиции держаться в топе, сколько дней и сразу прослушать их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .