Обрезка песен

У каждого из нас есть свои любимые музыкальные композиции. С появлением в нашей жизни мобильных телефонов, появилась потребность в появлении рингтонов. Изначально рингтон представлял собой однообразный звук. Но, как вы знаете, технологии не стоят на месте. Когда появились сотовые телефоны, звук на телефоне превратился в небольшие отрывки фраз, до образования разнообразных композиций и звуков.

Для того чтобы создать из композиции рингтон, существует такой термин, как «обрезка песен».

Чтобы вырезать кусок из песни, теперь нужно всего лишь найти подходящий и качественный сайт, на котором вы найдете полезную для себя информацию и пошаговые инструкции.

Обрезка песен

 

Например, если вы хотите из композиции, которая вам нравится, вырезать небольшой кусок   и сделать его мелодией для вашего телефона. Заходите на сайт mp3cut.foxcom.su и находите раздел – обрезка песен. Для того чтобы сделать нарезку понравившейся песни, выполняете следующие инструкции:

1. Сначала нажимаем кнопку «Загрузить mp3».Ждем, пока файл загрузится и будет подготовлен к работе.

2. Выбрать нужный отрезок мелодии, из которой нужно сделать обрезку. Это делается при помощи специальных курсоров, так называемых «ножниц».

3. Применить, если это необходимо, усиление или затухание звука.

4. Файл готов к нарезке. Выбираете интервал, который хотите обрезать. Ниже упомянутой нами кнопки, находится дорожка, которая должна приобрести розовый цвет, а кнопка воспроизведения должна стать красной

5. Можно начинать обрезку песни.

6. Еще немного ниже находятся 2 бегунка, которые обозначают начало и конец выбранной песни, где часть, которую нужно обрезать, должна быть серого цвета. Нажав кнопку «Инверсия», цвет меняется.

7. Дальше нажимаем клавишу «Разрезать и скачать».

После того, как рингтон создан, его можно загрузить в телефон.

Бесплатная онлайн программа для обрезки песен работает с аудио файлами таких форматов, как mp3, wav, wma.

Функция «усиление – затухание» нужна для плавного перехода громкости в начале или конце композиции.

Обрезка песен онлайн

Как вы видите, обрезка песен при помощи програм установленных предворительно на компьютер и обрезка песен онлайн средствами интернет сервисов, особо ничем не отличается. Функции практически одинаковые. Но, главное то, что теперь вы в любое удобное для вас время сможете нарезать и установить на свой телефон любимый рингтон. Сделать это можно совершенно бесплатно, удобно и быстро. Так же вы можете таким образом порадовать своих родных, близких и друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.