Каталог английскийх сайтов

Каталог английскийх сайтовКак известно интернет зародился в англоязычной среде и долгое время развивался именно там. Причин тому было много и одна из них – это развитость телекоммуникационных технологий. Со временем ситуация поменялась и интернет стал массовым явлением по всему миру и в том числе в нашей стране. Каждая современная страна старается развивать свой собственный сегмент интернета для удобства своих граждан и ускорения бизнес-процессов и социальных коммуникаций.

Одними из самых популярных мест, где любой человек может найти интересные для него сайты и порталы являются интернет-каталоги. И, безусловно, англоязычные каталоги стоят здесь на первом месте. Одним из таких каталогов английских сайтов является ресурс http://www.spideryep.com/ доступный любому посетителю интернета по указанному адресу. Данный ресурс позиционируется как удобный помощник, помогающий проанализировать с помощью представленного каталога рейтинг сайта, его посещаемость, источники трафика и тому подобные полезные вещи, которые безусловно оценят понимающие в этом толк вебмастера и продвинутые пользователи. Подобная аналитика позволяет сделать правильные выводы, чтобы внести изменения в проекты с целью увеличения их рейтинга и посещаемости. Для удобства поиска нужных ресурсов на сайте присутствуют ключевые слова, собранные в отдельную рубрику по адресу http://www.spideryep.com/keywords/. Ключевые слова, собранные в одном месте, позволяют быстро найти интересующие ресурсы и оценить другие сайты, попавшие в данную категорию, что опять же помогает при анализе ситуации с положением сайта.

Умение правильно пользоваться англоязычными каталогами сайтов – это полезный навык для вебмастеров и людей, ищущих информацию в англоязычном сегменте интернета. Благодаря тому, что подобные каталоги существуют уже большое количество времени их структура уже хорошо проработана и позволяет быстро ориентироваться в представленном потоке информации. В русскоязычном сегменте так же представлены множество каталогов сайтов, которые могут включать в себя и англоязычные проекты, но всё же основной уклон в них делается на русскоязычную аудиторию интернета и это дает о себе знать при попытке найти англоязычные сайты по нужной тематике или ключевым словам. Тем не менее иногда помогает совмещенный подход, когда поиск и анализ делается и по русскоязычным каталогам, и по англоязычным каталогам, тем самым совершается более полный анализ рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.