Продвижение интернет-магазина постельного белья от веб-студии «Site Ok»

SEO продвижение интернет магазина постельного белья — это важная работа по оптимизации магазина, что позволила привлечь только целевую аудиторию.

До продвижения:

Продвижение интернет-магазина постельного белья от веб-студии Сайт Ок

Спустя 11 месяцев:

Продвижение интернет-магазина постельного белья от Site Ok

Всем нам известно, что интернет это мощная площадка для продвижения и продаж своих услуг и товаров. Если вы уже открыли свой интернет-магазин, то прекрасно понимаете, что без SEO продвижения, а точнее комплекса действий, которые направлены на улучшение видимости вашего сайта в поисковых системах вам просто не обойтись.

Применяя такой инструмент вы сможете в 5, а то и больше раз увеличить свои продажи. И, конечно же, чтобы всё это осуществить очень важно начинать оптимизировать сайт, анализировать рынок конкурентов и выстраивать правильную стратегию продвижения.

С помощью SEO продвижения нашей веб-студии «Site Ok» удалось повысить прибыль интернет магазина постельного белья.

Если у вас возникает вопрос узнать как проходила работа по продвижению данного интернет-магазина, то в первую очередь наши специалисты занялись оптимизацией структуры сайта, как говорилось выше это позволило сделать сайт более понятным и удобным для совершения онлайн-покупок.

Узнать больше: https://site-ok.ua/rezultaty/seo-продвижение-интернет-магазина-постельного-белья.

После сформировали семантическое ядро под основную нишу магазина продажа постельного белья и необходимые принадлежности в Украине. Специалисты использовали ключевые запросы для написания мета-тегов, наполнили сайт уникальным контентом после провели внутреннюю оптимизацию сайта под все основные требования поисковых систем исправили ошибки.

Когда с внутренней оптимизации было покончено, занялись наращиванием ссылочной массы для внешней оптимизации интернет магазина постельного белья.

Каких результатов получилось добиться при продвижении

Интернет-магазин оптимизировался под 1565 целевых ключевых запроса и сроки продвижения составляли 11 месяцев. За это время сайт попал:

  1. в топ-30 по 965 ключевых запросов;

  2. в топ-10 по 375 ключевых запросов;

  3. в топ-3 по 94 запроса.

Конечно же, если сравнивать трафик до продвижения, то он был минимальным, но за время продвижения значительно вырос, что позволило привлечь огромное количество целевой аудитории и улучшить продажи товаров.

Компания получила действительно ощутимый поток целевого трафика и сейчас данный магазин очень востребован, что позволяет его владельцам постоянно получать прибыль. Если у вас есть желание также развивать свой интернет-магазин, то обращайтесь в одну из популярных компаний по продвижению сайтов «Site OK» и заказывайте услуги по выгодным тарифам.

Наш богатый опыт позволяет радовать клиентов оказанными услугами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.