Сервис для проверки текста на плагиат

Студенты, которые скоро должны сдать свою работу на проверку антиплагиат, должны знать, какие сервисы им нужны.

Скажем сразу, что таких интернет-проектов достаточно много, все они разные. Поэтому и результат проверки в одном сервисе может отличаться от другого.

Мы всегда рекомендуем заранее узнавать у научного руководителя, в какой системе проверяют студенческие работы в вашем университете. Это поможет заранее выяснить, какой антиплагиат использовать.

Большинство студентов выбирают бесплатный сервис Антиплагиат ру. Это самый популярный, известный и доступный сервис проверки. Однако мало кто знает, что бесплатной является только демонстрационная версия. Она имеет множество ограничений. Например, нельзя проверить текст через все источники интернета. Ваш документ проверяется только через открытые источники, т.е. сайты, банки готовых студенческих работ, открытые библиотеки и т.д. Однако огромная часть закрытых ресурсов остается недоступной. Поэтому показатель оригинальности будет завышен по сравнению с университетской проверкой.

Чтобы узнать точный показатель, студенту нужно использовать сервис Антиплагиат ВУЗ. Именно эту систему используют в большинстве университетов России и в странах СНГ. Проверка текста в Антиплагиат ВУЗ возможна только если использовать сервис в интернете, который называется Антиплагиат-ВУЗ.рф. Здесь можно заказать проверку и за 249 рублей получить результат анализа, а также полный отчет и справку Антиплагиат. Все это поможет студенту быстро пройти проверку в университете с первого раза.

Очень малый процент университетов используют сервис Руконтекст. Это относительно новый сервис, который обладает мощным движком и огромным архивом источников. Он может вычислить плагиат, который будет тщательно замаскирован.

Однако из-за того, что Руконтекст выполнен почти идеальным, его стоимость зашкаливает. Поэтому студентам остается надеяться, что вузы все-таки будут предпочитать сервисы Антиплагиат ру и Антиплагиат ВУЗ.

Обойти и немного проще. Для этого можно использовать метод рерайта, т.е. перефразировать большинство заимствованных предложений. Рерайт выполняется вручную самим автором, либо профессиональным рерайтером. Найти специалистов можно на бирже рерайта.

Либо можно воспользоваться кодировкой документа. Она проводится посредством программы Антиплагиат Киллер. Кодировка позволяет быстро скрыть все заимствования и повысить процент оригинальности до 80-90% за 5 минут. Результат поражает всех студентов. Это самый лучший способ пройти проверку на антиплагиат с первого раза. Таким образом, можно получить отличную оценку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.