Шаблон umi.cms – личный отзыв

Пора рассказать о своей покупке, ведь прошел год и можно уверенно заявить, что я прощупал все достоинства и недостатки этого шаблона. Как оказалось, помимо миллионов повторяющихся и лагающих страничек, есть оригинальные шаблоны от веб студий. Купить готовый шаблон web сайта на umi.cms оказалось просто, буквально в один клик. Мне заменили цветовую гамму, добавили новых функций и я получил свою платформу для заработка.

Первые проблемы

Начнем с того, что я не сразу понял, как добавлять товары и категории. Все внутреннее наполнение значительно отличалось от вордпресса и мне это очень мешало. Бился сам упорно, потом решил, что лучше денег потрачу. Позвонил в эту же веб-студию, но мне все объяснили, прислали инструкцию и все совершенно бесплатно. Свыкнувшись с административной панелью, я внес товары сам. Знаю, что мог бы и заказать все это дело, но не хотелось тратить снова.

Сайт был готов. Все категории и товары на месте. Только какой с него толк? Ну, красивая картинка. Посмотрел ролики в интернете, запустил себе рекламу от гугл, спустил двадцать тысяч, не окупил и половины. Знаю, сам виноват- сам дурак, как говорится. Пришлось снова обращаться к тем же ребятам.

Новые траты

Я обозначил бюджет и для меня составили стратегию SEO-продвижения. Меня предупредили, что за такую сумму хорошего результата не стоит ждать так скоро. Я понимал, но не мог себе позволить. К слову, шаблон позволяет заполнять все SEO поля максимально быстро и удобно. Быстро освоился, стал следить за процессом. Каждый день добавлялись новые описания к товарам, статьи и так далее.

Интересно и то, что купленный мною шаблон был уже оптимизирован и я сэкономил гораздо больше. Если бы выбрал бесплатный шаблон, то не рассчитался бы потом за все правки. Админка позволяет отслеживать все изменения в реальном времени, что очень удобно.

Сайт продвигался легко и быстро, на самом деле. Уже через месяц пошли первые заказы, затем больше и больше. Теперь плачу лишь за пару статей в месяц, сам вношу их на сайт. Заказы идут, а мне больше и не нужно. Когда стану расширять бизнес, то продолжу активное продвижение. Главное, что шаблон легко поддается изменениям своими руками. Можно снова написать той же студии для каких-то глобальных изменений.

Покупкой я остался доволен, на самом деле. Теперь всем, кто хочет открыть интернет-магазин, советую покупать этот шаблон. Дешево, быстро и эффективно. Современный сайт и хорошая прибыль, а что еще нужно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .