Статья о «ТВ Сервис»

Подключение антенн

Подключая антенну — вы получаете много каналов в различном качестве, включая Full HD и Ultra HD в Ульяновске и Ульяновской области. Вы получаете качественный контент, много каналов. Спутниковое телевидение или эфирное DVB-T2 цифрового формата телевидения в Ульяновске и Ульяновской области. Мы подключаем различные спутниковые и цифровые приставки различных операторов цифрового телевидения г. Ульяновска: Триколор ТВ, НТВ Плюс, Телекарта, МТС, Hot Bird, DVB-T2 приставок на 20 бесплатных цифровых телеканалов по Ульяновской области и г. Ульяновску, также выполняем ремонт и обмен, обслуживание спутникового и цифрового телевидения.

Усиление сотовой связи и интернет

Мы устанавливаем различные антенны для GSM и Интернет связи в Ульяновске и Ульяновской области в различных сферах Ульяновской области, монтируем приемные и передающие антенны, выполняем различные работы по установке и ремонту сотовых антенн для WiFi и Интернета, усиливаем Интернет и интернет сигнал. Подключаем WiFi роутеры и Wiimax системы 3G 4G 5G в Ульяновске и области , также усиливаем сотовый сигнал где он плохо ловит и обрывы сотовой связи, усилители сотового сигнала мы тоже подключаем и продаем. Если вы хотетите купить усилитель связи или Интернет — можете сделать это у нас.

Системы безопасности и охраны

Мы продаем и устанавливаем камеры видеонаблюдения в Ульяновске и Ульяновской области, видео и аудио домофоны в подьезды, квартиры, офисы, производства и предприятия, охраннеы системы GSM сигнализаций для охраны объектов. У нас есть весь спектр различных систем:

  • Камеры видеонаблюденияи видеорегистраторы стандарта AHD, IP, CVI, TVI, Аналоговые
  • Серверы для хранения записей
  • Мониторы для видеонаблюдения, Видеодомофонов

Имеем возможность возможность подключить и настроить видеонаблюдение на расстоянии через интернет в любой точке мира.
Мы проектируем системы безопасности, охраннные GSM системы безопасности, турникеты, подбираем аппаратуру по по вашим пожеланиям и конкректному проекту. Мастера выполняют монтаж и настройку камер, регистраторов и всей системы в целом, тестируют качество работы. Вы получаете гарантию, по которой сможете получить сервисное обслуживание, тех обслуживание всей системы видеонаблюдения, охранной или пожарной системы безопасности и контроля учета рабочего времени.

Установка кондиционеров

Кондиционеры бытовые и промышленные – еще одна специализация нашей компании.

Мы производим монтаж кондиционеров спплит-систем, климатической техники в квартиры, дома, офисы, общественные здания в Ульяновске и Ульяновской области. Мастера выполняют работы любой сложности: монтаж на высоте, ремонт кондиционеров, облсуживание и ремонт, установку мультизональных сплит-систем. Мы подберем для вас лучшний вариант и самый выгодный по вашим пожеланиям, выполним доставку, установку, настройку, тестирование работы климатической техники в любые сроки. Вы получите гарантию на работу оборудования и качество его установки.
www.100kanalov.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.