Хостинг-провайдер HostiMan

В нынешнее время активно развиваются разные информационные технологии, а многие клиенты заинтересованы в заключении выгодных договоров по предоставлению хостинга.

На практике юридических и физических лиц часто интересует неограниченный трафик на всех услугах, бесплатный перенос сайтов за максимально короткое время и круглосуточная квалифицированная поддержка операторов. Между тем хостинг-провайдер HostiMan хорошо зарекомендовал себя в сфере предоставления подобных услуг. Данный провайдер предоставляет качественные услуги и целенаправленно использует серверную аппаратуру 2019 модельного ряда.

Среднее время реакции техподдержки здесь составляет пять минут, что способствует быстрому решению проблем клиентов. К преимуществам сотрудничества с HostiMan относятся: защита от DDOS-атак, выбор операционной системы, неограниченный трафик 1000 Mbit/s, защищённые серверы и надёжный немецкий дата-центр. Владельцы серьёзно нагруженных сайтов получают максимальную производительность работы и информационную безопасность, обширные возможности при администрировании и настройке, а также отличное качество связи. Как правило, оптимальная конфигурация подбирается согласно индивидуальных запросов клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.