Классные статусы – это оригинальное и индивидуальное «лицо» вашей ICQ+ креативное общение

Хотите знать, почему статусы популярны в социальных сетях?

Человек – существо социальное, поэтому общение – одна из самых важных потребностей после биологических.

Чтобы общаться виртуально, нужно, как минимум, подключение к интернету, желание общаться и интересно проводить время. С появлением новых программ для общения их копилка существенно расширилась. Не забыта и популярная среди молодёжи  ICQ, в просторечии «ася». Привычные статусы «занят», «нет на месте» приятно разнообразит копилка фраз для icq c сайта http://planetastatusov.ru/icq/

В каждой социальной сети имеется возможность написать о себе, своих увлечениях. Это и есть те «маячки», которые привлекают пользователей, будущих друзей на вашу страницу.

Установите смешную фразу на своей странице, и вскоре вы заметите, как увеличилось количество виртуальных гостей. Может быть, это вторая половинка или человек, в котором вы очень нуждаетесь?

Общаясь в соцсетях, все хотят произвести определённое впечатление на своих собеседников, причём возможности ограничиваются лишь техническими средствами.

К сожалению, виртуально вы не можете понизить голос до шёпота или ободряюще похлопать друга по плечу. Но вы можете выразить своё настроение одной краткой, но ёмкой и понятной фразой — и контакт установлен.

Производите нужное впечатление с помощью умных фраз, афоризмов. Устанавливайте статусы icq.

Хотите привлечь внимание девушек? Подберите прикольную фразу о них. О том, насколько она была интересна противоположному полу, аська вскоре «расскажет» вам.

Если у вас имеется собственная подборка классных афоризмов, которые вам очень нравятся, поделитесь ими, добавьте на наш сайт http://planetastatusov.ru/icq/  . Вы сможете убедиться в том, что в вашей копилке действительно классные статусы для аськи, потому что каждый посетитель сайта имеет возможность оценить все собранные изречения, среди которых -афоризмы гостей.

Вы – оригинальная личность? Как показать это в icq? Посмотрите наши лучшие статусы для аськи,  установите новую аватарку, сообщите вашему окружению о том, какие важные события произошли в вашей жизни.

Очень интересно наблюдать за сменой аватарок, девизов в аськах ваших друзей. Сегодня аватарка друга– разноцветный клоун, а завтра — морщинистая старуха. Девиз соответствующий – «Праздник каждый день», и это действительно праздник – общаться с таким креативным человеком! Праздник удивляет, делает весёлым и неожиданным любое общение. Вот с таким человеком точно не соскучишься!

Интересный статус помогает выделиться из остальной массы «юзеров», поэтому они так популярны в виртуальном общении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.