Транспортировка тяжелых больных

Хочу поблагодарить «Альтмедика» за помощь в перевозки тяжелобольного человека. Пришлось перевозить лежачую бабушку (инсульт) из больницы домой. Еще и живем мы на 6 этаже. Качество оказанных услуг оказалось на высшем уровне. А самое главное человеческое отношение и участие. Специалисты компании сами договорились с врачом больницы о транспортировке. Точно в указанное время приехали за бабушкой, аккуратно положили ее на носилки, привезли и бережно подняли ее на носилках на 6 этаж.

Работали они аккуратно, спокойно, быстро. Очень благодарна этим людям, так как перевезти лежачего больного самостоятельно было очень затруднительно. Они полностью взяли всю заботу на себя. Были очень доброжелательными и внимательными. Удивили и адекватные цены. Всем, у кого возникли проблемы с перевозкой тяжело больного человека рекомендую обращаться в эту компанию. С помощью их транспортировка тяжелых больных не будет «головной болью».

Компания оказывает услуги по перевозке больных. Мы решим все ваши проблемы быстро, качественно и оперативно. Вам не придется искать транспорт или договариваться со скорой помощью по перевозке тяжело больного человека. При этом вам не придется платить им за услуги баснословные суммы денег. «Альтмедика» — лучшая клиника, которая осуществляет перевозку людей с ограниченными физическими возможностями. Мы сами решим все ваши вопросы. Предоставим реанимобиль, осуществим всю необходимую медицинскую помощь во время поездки. Больного во время перевозки будет сопровождать специализированный врач.

Клиника доставит больного:

— в больницу;

— домой;

— если необходимо, то на вокзал или в аэропорт.

У нас машина, специально оборудованная под перевозку тяжело больных пациентов. Если человек не может передвигаться, мы используем вакуумные или мягкие носилки. Мы перевозим больного «от койки до койки». Во время поездки мы оказываем медицинскую помощь. При необходимости делаем обезболивание и если понадобиться реанимационные процедуры. На всем протяжении поездки больного сопровождают профессиональные медики, готовые оказать своевременную медицинскую помощь.

Наши расценки

Стоимость перевозки людей с ограниченными физическими возможностями рассчитывается по следующим критериям:

1. Учитывается расстояние поездки.

2. Учитывается сложность транспортировки.

3. Учитывается состояние пациента.

4. Учитывается были ли проведены реанимационные или другие услуги при перевозке.

Преимущества перевозок клиники «Альтмедика»

1. Мы предоставляем специально оборудованный транспорт.

2. У нас профессиональные специалисты с большим опытом работ по перевозке тяжело больных.

3. Наличие лицензии.

4. Мы оказываем качественные с применением современных препаратов реанимационные и другие услуги во время перевозки.

5. Мы полностью берем на себя всю ответственность по перевозке, доставляя больного «от койки к койке».

6. Мы работаем быстро, качественно, профессионально.

7. Во время перевозки наша компания полностью берет на себя ответственность за жизнь и здоровье пациента.

Круглосуточный контактный телефон — +7 (495) 542-03-41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.