ВИРУС НЕ ПРОЙДЕТ

Вместе с комбинированным препаратом для лечения простуды и гриппа АнвиМакс будет проще бороться не толь­ко с симптомами гриппа и ОРВИ (заложенность носа, головная боль, боль в мышцах), но и с причиной их возникно­вения — вирусом гриппа.

ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОРОТ

Новые ALWAYS ULTRA созданы с использованием инновационной технологии, которая надежно защи­щает от протеканий. Улучшенный верхний слой гарантирует защиту в особые дни и дарит комфорт самым нежным участкам кожи.

На рынке финансов можно встретить отличные предложения. Вклады с частичным снятием в Москве без потери процентов могут быть весьма интересным вложением средств в кризисный период.

ВЛОМОЩЬ ПЕЧЕНИ

Две полезные аминокислоты в составе ГЕПА-МЕРЦ освобож­дают печень и весь организм от токсинов, способствуют их выведению, а также восста­навливают работу клеток пече- А», способствуя их регенерации.

ЖИТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ

АЛЛЕРГОПЕНТ ЭДАС-130 (капли) или ЭДАС-930 (грану­лы) помогут при экземе, кра­пивнице, пищевой аллергии, а также при аллергическом рините, конъюнктивите и даже обструктивном бронхите.

ЛЕГКАЯПОХОДКА

Накладка для большого пальца VALGUSPRO Mcdicus сделана из уникального ортогеля и может носить­ся с обувью. Более 90% покупателей ValgusPro Medicus довольны покупкой. Продается без рецепта врача.

Забота о печени — лекарственный препарат ПРОГЕПАР® КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ПЕЧЕНИ www.prohepar.ru Печень состоит из миг шона клеток и весит порядка 1,5-2 килограмм. За сутки через печень главный фильтр нашего организма проходит до 2000 литров крови. Именно здесь происходит обезвреживание токсинов, и ядов. Если работа печени вредные вещества попадают в Современный и эффективный гепато- протектор Прогепар® оказывает трой­ное комплексное воздействие — он защищает, очищает и восстанавливает печень. Только в состав Прогеиара®, разработанного немецкой фармацевтиче­ской компанией «Нордмарк Арцнаймит- тель ГмбХ и Ко», входят 4 компонента:

Экстракт печени молодых бычков синтезирует белок и улучшает кровоток печени, Холин способствует выведению жира из печени и уменьшению фиброза, кровь и постепенно отравляют весь организм. Поэтому заботиться о печени важно и нужно. дело Прогепара! Цистеин помогает обезвреживать токсические вещества, Мио-инозитол стабилизирует клеточ­ные мембраны. Прогепар® отпускается без рецепта, а принимать его можно до, после или во время еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.