ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ

ВЕРРУКАЦИД действует навер­няка, уничтожая бородавки и папилломы, не затрагивая при этом здоровую ткань. Всего-то и надо с помощью аппликатора нанести средство строю на напил лому, не затрагивая кожу вокруг нее. Для достижения эффекта достаточно одного раза, если площадь бородавки или папилломы не более 2 мм. В остальных случаях препарат наносят 3-4 раза подряд с перерывами для подсыхания.

ИСКЛЮЧИТЬ РИСКИ

Диабет опасен осложнениями. Ре­гулярные измерения уровня сахара крови помогают контролировать за­болевание, улучшить качество жиз­ни и избежать развития серьезных осложнений. Для лучшего контроля регулярно измеряйте сахар крови глюкометрами АККУ-ЧЕК и всту­пайте в “Клуб Акку-Чек»!

БУДУЩЕЕ БЕЗ КАРИЕСА

Строительство как правило не обходится без песка для цемента. Купить песок в Кашире можно у проверенного временем поставщика за приемлемую цену.

Новая зубная паста COLGATE “Макси­мальная Защита от Кариеса” на 20% снижает образова­ние новых кариозных полостей и напо­ловину уменьшает проявления кариеса на ранних стадиях, восстанавливая по­врежденную эмаль.

ЭНЕРГИЯ ДЛЯ СЕРДЦА

Сердце первым чув­ствует нехватку энер­гии, за производство которой во многом отвечает коэнзим Q10. Именно это вещество входит в состав КУ- ДЕСАН. Позаботьтесь о сердце — подарите ему энергию!

ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ

Правильный обмен эстрогенов — залог здоровья женщины. СТЕЛЛА нормализует обмен эстрогенов и сни­жает риск развития заболеваний женской репродуктивной системы.

ВОЗЬМЕМ ДАВЛЕНИЕ ПОД КОНТРОЛЬ

Тонометр A&D UA-777 от японской компании A&D (“Эй энд Ди”) поможет контролировать давление. Прибор прост в использовании, оснащен большим дисплеем и прослужит долгие годы, ведь у него гарантия 10 лет на основной блок в корпусе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.