Одежда для высокой женщины

Высокие женщины знают, какие трудности могут возникнуть при поиске одежды, которая будет соответствовать росту и телосложению. Сразу нужно отметить, что дело в большинстве случаев не в возможности найти одежду, а в том комплексе, который вызван высоким ростом. Женщина сутулится, старается казаться ниже, что приводит, как правило, к обратному результату: люди видят высокую сутулую женщину. Между прочим, найти одежду для высоких женщин, которая соответствует им и великолепно выглядит, достаточно просто. Белорусскую одежду для высоких женщин, белорусский трикотаж продают интернет магазины одежды.

Есть много хорошего в том, что Вы высокая женщина. Вы можете с уверенностью носить широкие ремни, Вам идут горизонтальные полосы и текстурированные модели. Обратите внимание, что на подиумах одежду представляют в основном высокие модели. Значит,  Вам легче других адаптировать представляемые наряды для себя. И это далеко не все преимущества. По отношению к своему росту высоких женщин можно разделить на две группы. К первой относятся те, кто считает свой рост достоинством и стремится подчеркнуть его. Ко второй относятся те женщины, которые считают его недостатком и стремятся казаться ниже.

 Подчеркните ваш рост

Если Вы хотите показать свою высоту, или даже визуально увеличить её, выбирайте наряды, которые подчёркивают рост. Тогда вам будут полезны следующие советы.

  •  Длинные белорусские платья и однотонные наряды подчёркивают длину. Сплошной цвет или узор, начинающийся с ваших плеч, заставляет вас выглядеть высокой и худой. Белорусские трикотажные платья – хороший выбор для высоких женщин.
  • Выберите брюки без манжет. Манжеты на брюках  могут обрезать ваши ноги и сделать их короче.
  • В качестве рисунка выбирайте вертикальные полосы. Это стандартный способ подчеркнуть высоту.
  • Выбирайте длинные шарфы и ожерелья.

 

Как визуально уменьшить рост

Если, с другой стороны, вы хотите визуально уменьшить рост, то следуйте следующим советам.

  • Носите топы и брюки разных цветов.  Верхняя и нижняя половина вашего тела появятся как два разных раздела  вместо одного длинного столбца.
  • Носите брюки, которые имеют манжеты. Ваши ноги будут выглядеть короче, если ваши брюки заканчиваются манжетой.
  •  Избегайте тёмных и монохромных цветов. Используйте различные цвета.

Независимо от того, как Вы решите поступать, Вы можете найти одежду для высоких женщин в интернет магазинах белорусской одежды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.