Индивидуальный заказ костюмов

Что делать, если стандартные пиджак и брюки из магазина плохо сидят и не имеют лоска? Индивидуальный заказ костюмов — лучшая альтернатива массовому производству. Ателье одежды москва создадут идеальный внешний образ, учитывая особенности фигуры.

Москва — деловой и культурный центр страны. Выглядеть безупречно здесь очень важно. «Гранде э Пикколо» создает одежду ручной работы без использования машин. Прекрасные традиции качества и утонченного вкуса легли в основу наших деловых отношений с заказчиком.

Мы понимаем, что деловой образ должен соответствовать тенденциям и демонстрировать престиж владельца. В наших коллекциях представлены ткани из натуральных волокон с оптимальным соотношением цены. Чувствуйте себя комфортно, даже если проводите в костюме весь день.

Нашим портным подвластны пошив классического костюма, так и одежды для торжеств — смокинги, сюртуки и фраки. Для уже имеющихся костюмов они изготовят жилеты в современном стиле. У нас не бывает одинаковых моделей, поэтому одежда будет выглядеть красиво и неповторимо.

Пиджаки, сорочки на заказ от «Гранде э Пикколо» — очень сложный и продолжительный процесс создания одежды с нуля. В ателье «Гранде э Пикколо» для каждого клиента составляются персональные лекала и отдельные конструкции с учетом типа фигуры. Очень внимательно подбираются детали и аксессуары. Исключительно отличный выбор вариантов оформления карманов, лацканов и других элементов.

С нами Вы оцените, как это удобно и выгодно шить мужскую одежду на заказ. Это намного экономичнее, чем идти в VIP бутик и покупать одежду, которая еще может не подойти.

Качественная вещь, созданная с любовью, будет радовать каждый день. Большая часть клиентов возвращается к нам, поэтому важной задачей является сохранение размеров для будущих заказов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.