Как купить демисезонные берцы и не ошибиться

Есть множество факторов, которые необходимо учитывать, чтобы приобрести долговечную и практичную обувь, при этом, не отдавая большие деньги. В первую очередь, это касается подбора производителя, так как сейчас на рынке их представлено очень много. Одним из лидеров является Фабрика Бизон, основанная в России, и предлагающая различные варианты демисезонных берц недорого. Причём она готова работать не только с розничными покупателями, но и с магазинами, на взаимовыгодных условиях по всей территории страны.

На что обращать внимание при выборе мужских демисезонных берц

В этом виде обуви важно, чтобы она обладала хорошими характеристиками, ведь она используется не для выхода в рестораны или театры, а для повседневного ношения или выходов за город. Поэтому, необходимо смотреть сразу на множество показателей, чтобы выбрать оптимальный вариант конкретно под свои нужды.

Материал верха

В большинстве случаев применяется натуральная кожа, которая отличается повышенной износостойкостью, влагозащищённостью и при этом не допускает эффекта запаривания ног. К тому же, она отлично смотрится, что позволит носить не только в походах, но и на территории города.

Внутреннее утепление

В некоторых моделях оно отсутствует, но есть и демисезонные берцы с подкладкой из различных материалов. Чаще всего для этих целей используется R-TEX. Данный материал на 100% защищает от воды, поэтому ноги остаются сухими даже при дожде и снеге. В то же время он пропускает достаточный объём воздуха, чтобы минимизировать потение ног, так как пары будут моментально испаряться.

Подошва

Непосредственно от неё зависит сцепление с поверхностями. Особенную роль эта характеристика играет при активном отдыхае, походах в горы. Чтобы его улучшить, применяется протектор с разнообразными формами. Это позволяет вытеснять воду и глину, которые и приводят к скольжению, в стороны. Значение имеет и материал изготовления, среди которых лучшими являются:

  • каучук;
  • полиуретан;
  • термоэластопласт.

Все они обладают отличными характеристиками, включая прочность, долговечность, истирание и другие.

В интернет магазине берцев обувной фабрики Bizon представлен широкий ассортимент берец для всех сезонов. В любом случае, тут сочетается высокое качество продукции и выгодная цена. Можно воспользоваться доставкой по РФ, которая осуществляется в максимально короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.