Казалось бы

Казалось бы, культовый La Creme, CM de Peau Beaute давно не нуждается в представлении — и тем более в улучшении. Но японские ученые-перфекционисты не привыкли останавливаться на достигнутом: о том, как работает «исправленная и дополненная» формула крема, рассказывает эксперт марки.
Крем с обновленной формулой решает сразу несколько важных задач. Ключевая среди них — вернуть коже здоровое сияние. Вот почему в формуле продукта содержится улучшенный комплекс Illuminating Complex EX.

Он контролирует клеточный обмен, повышает защитные функции кожи и подсвечивает ее изнутри. А благодаря входящему в состав ретинолу АСЕ еще и разглаживает морщины.

Не секрет, что с возрастом наша кожа теряет упругость и плотность. И это, увы, абсолютно естественный процесс, связанный с тем, что концентрация жировых клеток в дерме локально снижается или, наоборот, повышается. Бороться с этими изменениями призваны такие эффективные антивоз-растные компоненты, как
инозитол,экстракты цедры японского мандарина сатсума, розмарина и сосновой коры. Первые два стабилизируют состояние стволовых клеток дермы и капилляров вокруг них, третий повышает концентрацию жировых клеток на участках, где снижена плотность кожи, а четвертый, наоборот, подавляет их уве-наноситЬ на кожу лица. личение в тех зонах, где наблюдается потеря упругости. В формуле также присутствует инновационный компонент Cellular IC Normalizer, который нормализует водный баланс и поддерживает его в течение всего дня, и комплекс 4MSK -он осветляет кожу, эффективно борется с тусклостью и пигментными пятнами. Словом, настоящая команда мечты!

Рекомендую наносить La Creme на очищенную кожу лица вечером — не позднее чем за полтора часа до сна.

Сделайте использование средства завершающим этапом ежедневного ухода — результаты не заставят себя долго ждать: кожа наполнится жизненной энергией и будет выглядеть куда более молодой и сияющей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.